Коррекция веса

как похудеть за 2 недели? на очень значительный размер...?

Советы для быстрого похудания Что же делать? Как быстро похудеть?
определите свои слабости (это может быть сахар, хлеб, мясо или жареная пища) и боритесь с ними;
ограничьте, но не исключайте из рациона эти продукты;
ищите новые рецепты приготовления пищи, чтобы снизить потребление жира, муки и рафинированного сахара;
больше двигайтесь;
ешьте больше фруктов и зелени;
тренируйте волю: например, ограничьте себя плиткой шоколада в неделю;
обязательно завтракайте: первый прием пищи определяет уровень глюкозы в крови и дает чувство насыщения на протяжении всего дня,
а ужин должен быть легким.
и определитись, что вы хотите больше: кушать или хорошо выглядеть?
Королева Марго
Лучший ответ
не есть после 18.00, пить воду - в сутки 1,5 - 2 литра, есть часто. но по - немногу, малокалорийную пищу + физич. нагрузки... всё делайте с умом. крайности "выходят" боком... удачи.. .
P.S. полюбите же себя
аэробика
Яна Сергеева
Можно и от фруктов вес набрать. Перейдите на раздельное питание сегодня же. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели я скинула 7 кг. Без ущерба для здоровья. Удачи.
на диете медиков
вот:

#1
Ирьина Польюнина
18 июн 2009 в 17:56
1 день - минералка
2 день - молоко
3 день - минералка
4 день - 1 литровая банка салата (капуста, морковка, зелень)
5 день - молоко
6 день - завтрак: 1 яйцо, 0.5 чашки чая
11 часов: стакан овощного отвара из любых овощей
обед: 100г. мяса и 100г. горошка
полдник: яблоко
ужин: яблоко
7 день - 100г. творога, 1 бутылка кефира, вечером - стакан чая
8 день - минералка
9 день - молоко
10 день - как 9
11 день - как 4
12 день - молоко
13 день - утро - 1 яйцо, день - творог
14 день - минералка

примечание:
молоко - 0.8 л молока и в 20-21 час - зеленое яблоко
минералка - бутылка минералки делится на 6 порций
Питайся овощами и фруктами, с утра как проснешься выпей стакан воды, не пить кофе и чай только воду. кушать сочные фрукты. Овощи лучше есть в сыром виде.
Главное помнить что диета это временно, лучше всего просто поменять образ жизни и сократить вредные продукты
все будут ругать этот метод... но лично я голодала) похудела очень быстро)
не знаю. но полный отказ от еды-не выход
Диета "Суп, сжигающий жир". Если заинтересует, напишите мне, я вышлю.
Alpyssova<3