Коррекция веса

какие продукты являются жирожигателями

Все это сказки для глупых девушек, желающих похудеть, НЕ ПРЕКРАЩАЯ ЕСТЬ!
Света Авакян
Лучший ответ
нет таких продуктов :). жир сжигает движение
Ольга Серикова
КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) . ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !

ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ

Какие есть альтернативные жиросжигатели? Это:

* Кофеин
* Зеленый чай или экстракт зеленого чая
* Таурин
* Йохимбе
* Экстракт гуараны
* Ингредиенты, увеличивающие метаболизм и энергию, улучшающие работу сердца
* Препараты, не содержащие эфедру

http://www.trud.ru/article/05-05-2010/241559_edim_i_xudeem_spisok_zhiroszhigajuschix_produktov.html - почитайте, там всё написано
ананас, грейпфрут
имбирь. L-карнитин!
Опять Зашел?
все, что вше -грубо выражаясь - бред!
но в школе еще этому учат, на химии - жчо расщепляет жиры? только кислород. но не вздумайте пить кислородный коктейль. он тоже не поможет. ибо только в легких происходит усвоение кислорода, внедрение его в кровь. так что насыщая кровь кислородом - ТОЛКО физические нагрузки - ПОЗВОЛЯЮТ СЖИГАТЬ ЖИР.
ДРУГОЙ ВОПРОС КАК ЗАСТАВИТЬ ЖИРОВЫЕ КЛЕТКИ УСОХНУТЬ - все очень просто - сократив объем питания - дело даже не в калориях - а вих количестве!
Inna Dmitrieva
ацетон
грейпфрут и ананас
Оксана Драке
Ананасы, грепфрукты. (цитрусовые). Имбирный чай.
Грейпфрут. Есть продукты с отрицательной калорийностью, например капуста, огурцы, т. е организм тратит больше калорий на переваривание, чем эти продукты содержат калорий.
Зеленые овощи, на их переработку организм тратит больше энергии, чем в них содержится.
есть препараты которые пьют спортсмены свободно продаются в аптеке при занятиях расщепляют жир на составляющие
шпинат и морская капуста. есть одно но: они должны быть свежими или консервированными без уксуса
Swetik Swetlana