Коррекция веса

кофе помогает при похудении?юмористов прошу не отвечать

само посебе кофе - не является продуктом, сжигающим жир, - здесь только кислород его может сжечь. химия, биология и физика!
а вот способствовать может. вопрос как? да просто воздействуя на головой мозг - однозначно - снижает аппетит. исключение составляет факт кодировки мозга. потому что снижает уровень кодировки и может вообще возбуждая кору головного мозга - снять кодировку.
я например использую кофе в разгрузочный день - например: на 0,5 литра кефира + 1 ч. л. . мне так легче и приятнее!
Роза Чеплакова
Лучший ответ
пить нет, скраб да
Говорят, что он немного аппетит подавляет, но увлекатся не стоит!
читала и слышала, что от кофе нужно отказаться тем, кто худеет.. да и вообще кофе разрушает кости и зубы.. нафиг надо? лучше уж тогда зел. чай или цикорий (прекрасно заменяет кофе и полезен)
Кофе помогает худеть. Это полный антипод пиву.
Люда Строкова
уж лучше цикорий, он намного полезнее
X X
Да, помогает. Моя жена уже несколько лет держит постоянную массу из-за употребления чёрного кофе (в разумных пределах).
кофе без сахара нет калорий.
*кристюшка* *
помогает.
фигня! все бы и были худыми!))
кофеин помогает только без сахара и сливок)
да, кофе мне помогло, я похудела на 7 кг за 1 месяц, но в то же время пила гепабене, чтобы кишечник почистить. зато все удивлялись: "какая стройная стала"
Сюзанна Мурадикова дааааа, 7 кг за есяц - это много. Но не думаю, что кофе тому виной. Скорее всего была диета и физ. нагрузки. Не так ли?
Viktoriya Inyachina то такое гепабене?