Проблемы есть всегда. Даже если правила соблюдаете.
Из серьезных проблем:
1. Вы начнете срываться. Съедать огромное количество еды. Это послужит развитием к такой болезни, как ED. Иными словами - неконтролируемый зажор.
2. Булимия. Можно почувствовать, как начинаешь ненавидеть себя за срывы. Следовательно, начинаешь избавляться от предмета ненависти, т. е. - еды.
3. Анорексия. Хоть всех и уже достало. Как психологическое заболевание. Можно начать жутко ненавидеть свое тело при любом весе. И это еще цветочки.
Описанное выше влечет за собой быструю утомляемость, постоянное головокружение, головные боли, слабость, обмороки, непереносимость любой (даже самой легкой) перемены погоды. Нехватка витаминов, микроэлементов, бжу.
А самое страшное - это вот те самые загоны. Навязчивые мысли о еде, калорийности, пище. От них невозможно избавиться так же быстро, как и от веса.
Коррекция веса
главные проблемы при похудении? дебилов прошу не отвечать, ответы только по теме!!!
нехватка витаминов в организме неправильный обмен и больной желудок со временем
Самая главная проблема- вранье. Как со стороны производителей препаратов для похудения, так и это самое главное- Перед самим собой.
Я врать себе перестал и сбросил 17 кг.
Часто мешает слишком резкий переход на "правильный" режим и загон себя в слишком жёсткие рамки по времени и "обязательным" результатам
А кто в вашем понимании дебилы? Ну мало ли мне лесом идти надо...
не есть на ночь и отказаться от сладкого
Мотивация и неправильная мотивация.
Главная проблема-отсутствие мозгов и желание халявы. Качать пресс и ничего не есть для похудения-это отсутствие мозгов. Использование модных диет и БАДов-жажда халявы, считай желание нихера не делать и худеть. Коль есть мозг-проблем не будет.
1. Ухудшение самочувствия (у кого то наоборот, утверждать не берусь) .
2. Ухудшение психоэмоционального состояния.
3. Ухудшение здоровья (расстройство желудка и кишечника, диарея или запоры) .
4. Срывы, с возможностью дальнейшего обжорства (а если диета строгая и долгая, то и булимию можно заработать) .
5. Ухудшение кожи, волос и ногтей.
Все вредности зависят от типа диеты и её продолжительности.
5. Ухудшение кожи, волос и ногтей.
любая диета портит здоровье. А после ее окончания вес возвращается с новыми колограммами )) Диеты это не выход. Питаться надо правильно ВСЕГДА и больше двигаться.
Проблем может быть масса, если не правильно подойти к этому вопросу с самого начала. Надо пробовать, во время своего движения поймешь что к чему и будут возникать конкретные вопросы. + нужно твердое намерение, если ты начала правильно питаться, так питайся до конца, а не как некоторые, похудеют на 10 кг. и давай снова отжираться. Нет с таким подходом и начинать не стоит.
Так что, если подойдешь с умом к своей цели, то проблем особых возникать не должно.
нехватка разных микроэлементов истощение организма снижается работоспособность изнашивается сердце на водичке одной не проживеш
на своем опыте могу отметить такие проблемы, как риск срывов, запоры, постоянные мысли о еде, и если диета совсем без спорта - дряблая кожа