Коррекция веса
Проблемы с похудением
При росте 175 я вешу 100 кг, очень хочу похудеть и для меня это не проблема, хожу в фитнес клуб, спокойно могу сидеть на диетах, проблема заключается в моем муже, он не хочет, что бы я сидела на диетах и постоянно покупает мне сладкое (шоколад, мороженое) и всякие чипсы, сухарики, в общем то, что я очень люблю, он говорит мне, что я ему нравлюсь такой, и что он не хочет, что бы я становилась худее. Мне 20 лет, выгляжу я нормально, ничего нигде не висит, так как занимаюсь спортом и тд, но меня просто убивает эта цифра! Я хочу сбросить килограмм 20, но мой муж мне мешает....что мне делать?
для 20 лет 100 кг. это конечно много, ваш вес должен состовлять не более 80-ти. я сама ростом 175 см, тоже весила под 100 кг, и нашла выход как похудеть - исключила все продукты приготовленные на яйцах, и ВСЕ мучные продукты. за 6 месяцев похудела до 60 кг. в пнринципе излишний вес может не дать наступить желанной беременности, и только похудев я забеременила, так что худейте и выздоравливайте!
может он боится, что похудев, вы станете еще красивее и увереннее в себе?
Странно что это за домострой такой, как это муж может вам диктовать как вам выглядеть, это же уму непостижимо!!!! Ну да ладно, скажите ему что из-за такого веса начались проблемы со здоровьем и врач категорически сказал: Худеть!! ! К тому же это не так далеко от правды. Если употреблять шоколадки и мороженое, не говоря уже о чипсах и сухариках (это вообще ЯД) , то к 30 годам вы действительно начнете болеть уж сердце точно среагирует.
К мнению мужа конечно нужно прислушиваться и находить компромис во всем. Но эта ситуация как будто он специально вам здоровье гробит, кошмар какой-то. Он вас не кормит а просто травит, вот так ему и скажите. ТИРАН!! ! ДЕСПОТ!!!)))))))))))) )
Удачи вам))
возможно это гены. .
многим похудевшим просто не идет быть такими. может вы симпатичная упругая пышечка) ) и муж прав) )
а вы выбросите в мусор пару раз все то вкусное и ему станет жалко денег тратить каждый раз. думаю перестанет приносить вкусняшки. а похудеть конечно стоит с таким весом-чтоб самой было легче и приятнее :) удачи. я вот решила не есть после 6-ти... надеюсь поможет.
если лично вам это не мешает (нет отдышки, учащенного сердцебиения) , то може быть муж прав и вам идет эта полнота, если же есть какие то проблемы, то попробуйте с ним поговорить, он должен понять, что в дальнейшем вам будет труднее сбросить вес и вернуть здоровье.
Возьмите в аптеке чай для похудания и делайте зарядку. ((((это поможет !!!))))))