Коррекция веса

Какие проблемы вы решаете при похудении?

Когда вы худеете, вы решаете тем самым какую-то проблему.
Например: вам понравился молодой человек и вы хотите похудеть, чтобы выглядеть хорошо и понравится ему.
Прежде всего для здоровья, и выглядеть хочется отлично, несмотря на возраст.
Луиза Чуняева
Лучший ответ
Я похудела из-за проблем со здоровьем. потому, что поправилась из-за них же.
A*
Araika ************
в первую очередь всегда для себя только! и чтобы влезть в какую-то очень мне "запавшую" вещь! которую я уже или купила или очень хочу вот-вот купить, а она только в магазине, например, меньшего размера есть, то сеть в одном там только экземпляре, или когда эта вещь, которая мне очень запала смотрится особенно классно именно на более стройной женской фигуре, чем я сейчас, например! вот тогда я точно худеть начинаю!.. а для мужчины какого-то парня, специально, я никогда в жизни не худела еще и не собираюсь! они не стоят того! все только для себя! и чтобы себя более легко ощущать! когда худеешь, именно так себя и начинаешь чувствовать-более легко! и это именно здорово очень, и то, как начинают на тебе смотреться еще многие вещи!
Анна Козырь
я перестаю ужасаться в магазине, когда вещи меряю . там в зеркале жирная корова до этого была!
Милана Маковец
я просто мне надоело что вещи мне не идут... хочу одеват ь красивые вещи и вот началась мания )
Олеся Зезюля
Да, именно так) Худею, чтобы нравиться парню.
Нина Панкова
лишний вес как правило - пищевая зависимость (как наркотики или алкоголь) , вот и работаю над степенью своей свободы.
Нина Ширяева
Для себя;)
Просто хочу отлично выглядеть.. но не получается :(