Коррекция веса

кто как похудел на 10-15 кг? поделитись

Kis Kis
10 кг за 2 месяца, каждое утро включай диск с клипами, особенно те, где побольше красоток, у меня сразу появлялось дикое желание покачать пресс, отказалась от хлеба, от макарон, от майонеза, а еще я подружилась (не специльно) с моделями, естесственно на их фоне и стройная девушка-пышка, еще заведи блокнотик, записывай что съела, по вечерам смотри и выясняй от чего можно было отказаться, в общем - главное найти стимул.
Анастасия Титова
Лучший ответ
Я включила в свой рацион питания экологически чистый продукт баобаб-лайф и все.
Наталья М-С
У меня была работа нервная, поэтому за год скинула больше 10 кг
Тренажёрный и жрать поменьше, чай турбослим. На это 2 года ушло почти
Irina Galagan
В армию сходил послужить на полтора года.
Спортом не занимаюсь вообще, но исключила из рациона сладкое, мучное, колбасные изделия, газированное, соусы и т. д.
Оксана Лян
кефирная диета, кефир с фруктами ( в том числе и фруктовые салаты с грецкими орехами (немного) ) и голодание.
Елена Князева
моя мама похудела засчет тренировок в спортзале)
Похудел на 20 кг за 2 месяца, сейчас уже прошло 4 месяца 22-25 кг примерно 1-1.5 месяца вес стабилен) )
Во первых это физ. нагрузки каждый день!! !
Меньше стал употреблять пиши (со временем желудок уменьшился и кушать хотелось меньше)
Отказался на 2 месяца от сладкого, сейчас ем и достаточно много) ) все нормально... .
Отказался от хлеба, сейчас бывает иногда ем черный и только с первыми блюдами (супы)
Может повлияло и отказ от всего спиртного (уже 6 месяцев) и больше никогда!! !
Ну и само собой это конечно же не есть после 18:00))) но если вы не ужинали то можно и в 19:00
Главное режим, много не кушать (не обжираться) физ. нагрузки, стараться есть натуральную пищю, никаких жиров, майонезов, чипсов, газ воды и т. д вы сами понимаете) )
Худеть очень легко, сам испытал)) ) а так ток желание без него никуда, всё в ваших руках; )
Есть один раз в день
Я похудела на 20 кг. за счет занятий спортом (фитнес, бег трусцой) , каждый день! Хоть по 30 мин. но каждый, в еде я особо себя не ограничивала. Но набрала за последнее время опять эти килограммы спортом не когда заниматься. Все зависит от особенностей организма, наследственность, здоровье и пр. некоторым достаточно ограничить себе в еде и активный образ жизни (прогулки и пр.)
Съедать нужно порцию равную 200-от грам. стакана (включая всё что съедите, независимо котлета, гарнир, салат и т. д), это всё вместе должно составлять 200 ГРАММ !!!а кушать так надо 4-5 раз в сутки, не есть после 7 вечера! А на ночь кефир, йогурт.... Всем удачи!!!!)
Можно за 10 дней сбросить 10 кг, особо не напрягаясь. Главное - не нарушать. Вес назад не набирается.

Пить- только чай из шиповника или, лучше, запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное) , минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно. Шиповник- обязательно. ШИПОВНИК ПОНИЖАЕТ ДАВЛЕНИЕ (можно заменить любым желательно зелёным чаем)

1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)
5 день сколько хотите картошки в мундирах
6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)
7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя, лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника

Последовательность с1 по 7 день можно варьировать . Захотели есть другое- меняйте, главное последние дни . Именно в последние дни идет основное снижение веса.
Самое главное- воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему организму. Никаких шоколадок, семечек, яблока.. .
Потом можно сделать перерыв на 2-3 недели. Опять повторить.
Но вес после такой "диеты" не набирается. Проверено.
Удачи ВАМ !!!