Коррекция веса

Девочки кто реально похудел за месяц на 10-15 кг И КАК? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, ОЧ НАДО !!!

а почему месяц и срочно? ! может за неделю?
сколько можно одно и то же повторять. резко сбросишь на голодной диете, при недостатке белка и медленных углеводов- результат будет не лицеприятным, т к ваше тело состоит из белка, а при недостатке оного даже зубная эмаль портится! при этом организм впадает в состояние экономного режима и перестает почти сразу после голодания беречь жиры, замедляя обмен веществ. Вес прекращает падать даже при дальнейшем снижении калорийности. Как только вы немного повысите калорийность, вы начнете набирать вес... организм будет запасать на следующий черный день.
Наталія Лут
Лучший ответ
не реально это! мне аппендицит удалили я на 5 похудела, сначала эти 5 долго и мучительно набирала в правильных местах, а потом раз и похудела! =( а вообще такой вес скинуть за короткий срок это очень большой стресс для организма!!!
ДиЭта французская! Утром кекс и секс, в обед секс и кекс, вечером только секс. . Если не поможет, убрать кекс. А если серьёзно, то если Вам удастся похудеть за месяц на 10-15, то последующие месяцы Вы будете лечить свой организм, и весь май, и всё лето пройдёт под девизом - "Где ты, здоровье моё?!"
По моему, это не реально.
это реально, просто ничего не есть вот и похудеете, лично мне помогло то, что я нервничала и ничего не ела, заведи мужика и как говорится обзаведись проблемами)) там уже не до еды будет а стресс помогает похудеть причем очень сильно. сама сбросила вес во время беременности на 3 кг и после на 10 кг за месяц