Коррекция веса
от курения худеют
Не только худеют.. . ещё желтеют, кашляют и болеют раком лёгких...
Мне неоднократно приходилось присутствовать в операционной при ампутации ног у курильщиков. Дело в том, что различные смолы содержащиеся в табаке попадая в кровь образуют некое подобие киселеобразной тягучей массы похожей на грязную вату. Это вещество оседает в сосудах ног образуя тромбы, в результате гангрена и ампутация... Так что выбор за вами...
А от пения - ху.. ют,
Так пойду -ка покурю,
Я под всякую х.. ню))))
Так пойду -ка покурю,
Я под всякую х.. ню))))
Да конечно же.. . покойные Чёрчилл был почти как балерина, а Сталин со своей трубкой ваще через дырку иголки пролезал))))
от курения похудеет тока кошелек и значительно это снач потратишся на сами сигареты а потом на лечения от последствия их курения а если хочеш похудень пей утром кофе без сахара и молока кофеин улучшает обмен веществ
я курила и бросила и не поправилась хз почему
когда я курила, то похудела на 4 размера за 3 месяца, а потом резко бросила и набрала все 6 размеров... ужас...
ага я поправилась потому что была беременна, а потом похудела когда родила и не курила, просто не ела.))
истощаются
Самый распространенный миф у курильщиков!!!! Особенно у женщин. Многие бросив курить, снова начинают, именно из-за этого мифа!!!!
это дебильный миф, просто когда бросают курить, то вместо сигареты тянут в рот конфетки, печеньки и т. д. , поэтому и толстеют
подруга утверждает, что поправляеться от курения наоборот.... но я по себе знаю, что худеют.. . да ещё и как.... я когда курила весила 40 кг.. . бросила потому, как гадость это ужасная.. . и теперь ниже отметки 50кг никакими диетами и прочим немогу опуститься.... но курить не начала.. . хоть и лишний вес тревожит....