Коррекция веса

а правда что при курение человек худеет?

Да - никотин является стимулятором. да и во рту что то есть.
Anna Гончаренко
Лучший ответ
Оля Шестакова это чей-то х-у-й у тебя во рту
нет
Роза Кусякаева
нет. у меня много подруг курит и все толстые как кадушки по 100кг
Ольга Княжна
Да.
Если бросают курить набирают вес.
нет
Елена Тютюнник
нет
Если курить вместо того, что бы есть, то да, правда..
Laura Laura
и ещё если мазать никотин на проблемные места, то вообще кости покажутся.
надо будет попробовать...
Елена Глот
Да, правда. Для того, что бы не поправится после того, как бросил курить, есть надо на 10-15% меньше, именно столько кол-ва энергии тратится организмом для того, что бы выводить токсины от курения. К тому же курение сбивает аппетит. Но так же стоит добавить, что помимо сомнительной худобы (не все, кто начинает курить худеют) , больше достоинств, как внешних, так и скрытых в курении нет.
да правда но если потом бросает то опятже набирает вес тодже
Смотря сколько курите. у каждого свое сложение, некоторые худеют, а после длительного курения и резкий с брос курения ведет полноте. 100 пудов проверено.
~Kristinochka ~
А Вы видели, какие наркоманы тощие?
нет
Нет не поможет проверено учёными лучше и не начинать будет ещё хуже испортишь здоровье зубы пожелтеют а если захочешь бросить то это будет сложно и наберёшь ещё больше кг
конешно правда! сама похудела и щёчки даже меньше стали
правда, потому что никотин убивает белок
не правда
2 месяца на заводе и 15кг как х здует
это не совсем так.
просто если после еды покурить, угарный газ поступивший в кровь через легкие соединиться с эритроцитами и парализует систему энергоснабжения (так сказать) . по сути пища просто не усваивается, а жить то как-то надо вот организм и сжигает уже свои запасы (жиры) , поэтому создается иллюзия похудения. попробуй не курить после еды хотя бы час и все вернется на круги своя.