да, за счет жары. так как в теплую, жаркую погоду людям меньше хочется есть, больше пьют. даже при обычной прогулке будешь больше терять калорий летом, чем зимой, что уж говорить про бег и физическую нагрузку!
так что дуже люди, которые не худеют и не сидят на диетах, за лето могут скинуть пару килограмм.
+летом многие купаются! а плавание сжигает жир, в теплую погоду плавать только в удовольствие.
так вот что выходит: мы волей не едим, потому что не хочется, больше пьем, едим арбузы и дыни, совершаем какую нибудь физ. нагрузку и уже потеем, плаваем, катаемся на роликах и велосипедах, играем в разные подвижные игры (бадминтон, теннис) и получается, что мы и худеем и получаем удовольствие!
Коррекция веса
Правда, что летом люди бытрее худеют???
ну... летом как-то я никуда не хожу... только дома сижу в эту треклятую жару... а зимой в школу, на английский, домой, по лестницам в школе.... в общем просто убегиваюсь
если лето замечают то да!
у меня так....
Правда если жарко, потом выходит весь вес
ну я похудел
там пьянки, клубы, гулянки-во сновном только на улице торчиш, а зимой ток сидиш за монитором и хомячиш хомячиш, инергия не куда не расходуеться, вот и пухнет бочка.
летом - быстрее потеют)))))
Однозначно. Едят меньше, потеют больше.
я почему-то зимой легче худею.
да
нууу относительно да.. .
если рассматривать дневную подвижность человека летом, летний режим питания, плюс обильное потовыделения можно сказать что от части ваши предположения верны