Коррекция веса
Правда, что от недосыпа человек худеет?
От недосыпа человек дуреет, дурнеет, страшнеет и стареет< а как следствие может и похудеть.
Наоборот. Недосып-это стресс и человек стремиться его заесть. Так что.. . Нет.
Хронический недосып нарушает выработку пищеварительных ферментов и человек ..полнеет)
а похудеть он может разве что от стресса
От не досыпания идет переутомление и зарабатываешь массу заболеваний. Если уже имеешь храническое заболевания почек - удар по почкам. А теперь задумайтесь нужно Вам такое похудение.
Oksana Ivanova
та мне посрать, выясняю не ради похудения
не всегда.
От недосыпания человек наоборот толстеет, а те, кто спять дольше наоборот худеют. Хотя всё очень индивидуально. Некоторые от стресса худеют, а некоторые полнеют
не думаю, хотя, наверное, возможно
Да, только организм истощается, а это может привести к непоправивым последствиям
худеет мышечная масса (не жир) . я это испытал на собственом опыте
Наоборот!! ! Если человек хорошо спит и высыпается, то и худеет!!
от недосыпа наоборот люди толстеют!!!!
Oksana Ivanova
докажи. люди толстеют потому что жрут много! а не мало псят
Юлия Зворыкина
Отсутствие полноценного сна – это не только плохое самочувствие, вялость и низкая производительность труда. Недосыпание грозит ожирением, депрессией и даже диабетом.Недостаток полноценного ночного отдыха приводит к ожирению. Развитию этого заболевания способствует повышенная выработка у человека «гормона голода» - грелина. В стремлении компенсировать недостаток сна человеческий организм вырабатывает этот гормон, повышая аппетит. Напротив, во время сна вырабатывается гормон лептин, который подавляет чувство голода.
Сначала дуреет, а потом худеет. Но психическое растройство этому человеку обеспечено.
Наоборот толстеет
судя по мне неправда)
От стресса от недосыпа скорей всего будет теряться мышечная масса, которая просто необходима, чтобы худеть. Чувствуете связь? Следующее - во сне вырабатывается гормон роста, который, в том числе, помогает человеку оставаться стройными утилизировать жир.
Совершенно верно, так как во сне идут процессы восстановления органзма, но они могут идти и без сна (некоторое время) , но с большими энергозатратами, поэтому и хочется есть. Если не спать и не есть худеешь очень быстро.
Не советую практиковать. .
Кстати, ученые открыли гормон, который нивелирует чувство голода, вырабатывается во сне.
Вот такой хитрый механизм гомеостаза
Не советую практиковать. .
Вот такой хитрый механизм гомеостаза
такое возможно
Правда! Со мной такое было
нет только головная боль
Если во время "недосыпа", только и занимается тем, что ест, то никогда не похудеет, наоборот.