Коррекция веса

Правда ли что от воды худеют?

Правда ли что вода пмогает снижению веса, и чем больше ее пьешь тем лучше? и по времени со скольки и до скольки в течении дня можно пить? вечером на ночь же нельзя?
Сетевые продавцы и разводилы- это про Л. Фаляндину.
От воды не худеют. Вода только помогает проходить процессам похудения правильно.
Если только пить воду и при этом не менять образ питания- отекешь и получишь больше вреда, чем пользы.
Катя Соловьева
Лучший ответ
Правда. Есть клиника, не буду называть, где на это делается сильный упор, правда, там подбирается и диета по крови. Худеют все по-разному, результат не раньше, чем через 2-4 месяца, а у кого-то вес начинает уходить только через год.
Питание скорее раздельное - утром каша на воде, или пара яиц, или творог, если он разрешен. Днем овощи, фрукты, орехи до 18 как отдельный прием пищи (разрешенные) , после 19 мясо с овощами. Картофель с крупами. Полный отказ от изделий из муки высшего сорта, дрожжей, сахара в любом виде. Первые 2-3 недели безбелковые, чай-кофе-алкоголь под запретом.
Ко всему этому добавляется вода: 1,5 л теплой воды до завтрака (мелкими глотками меньше чем за 40-50 минут ее не выпьешь) , в промежутке между приемами пищи, за 20 мин. до - комнатной температуры, еду запивать горячей водой в объеме 1/3 от объема пищи и после еды не пить. Всего 3,5-4 литра в день.
Это выдержать очень тяжело. На ночь, конечно, не пить, да вам уже и не захочется - вода из ушей будет брызгать. Вода лучше Шишкин лес.
Нет такого продукта, который скушал/выпил и похудел
Просто уж лучше пить обычную воду без газа, чем калории (соки пакетрованные, газировки и т. д.)
=*koks (=**)
Нет это абсурд.
клизма еще помогает, очищающая, с ромашкой
Нет. Не правда.
Елена Дутова
2-3 литра в день. Перед едой наполняет желудок, притупляет аппетит. Чистит организм.
Да, но для этого нужно отказаться от еды.
Елена Курган
Ешь вода, пей вода .будишь толстым не когда!!!!