Коррекция веса
это правда что от курения можно похудеть?
Конечно нет!! ! Я курила 18 лет и при этом была полной. Уже год не курю, но больше не поправилась. Более того! Курение замедляет обмен веществ и препятствует похудению даже при диетах. Худеешь куря только при одном условии: еду заменяешь курением. Но этот эффект мало того, что вредный, да еще и временный.
Галина Янишевская
Уже не осталась
И от водки тоже если бухать и курить одновременно.
Истощать, а не похудеть, за счет ресурсов организма, которые будут исчерпаны.
Вам это нужно?
Не стоит начинать курить. Проще ограничить себя в мучном и сладком.
Это бред сивой лошади в лунную ночь!
Скорее, высохнуть, как мумия:)
Можно. Я в одной статье прочёл, что табак уменьшает чувствительность вкусовых рецепторов, пища кажеться более пресной, и в результате меньше хочеться кушать. Но с другой стороны, можно заработать рак лёгких.
Так что, смотря с какой стороны посмотреть...
да!!!!
От курения можно только подурнеть
Нет! Но получить очень вредную привычку легко.
да.. .
конечно, если много - много курить и совсем ничего не есть, но тогда бонусом еще и рак легких получить можно!
Ага, если совмещать с сексом
ага, а еще почернеть, постареть, и. т. д. , а да и еще дети зеленые будут:))))
Dark
курил 16 лет бросил и через 4 месяца прибавил 7 кг еще через 7 месяцев начал курить и через 5 месяцев снова сбросил 5 кг.никотин ускоряет метаболизм .
Курение снижает аппетит. Но, курящий человек нуждается в большем количестве витаминов, чем некурящий.
От курения можно зачахнуть
ВсЁ время худею как только вочередной раз начинаю курить. а потом толсею как только бросаю .Но лучше не курить! меньше ем, особенность организма. и. т. п. и знакомые многие худеют.
НЕТ это просто миф!!!
дурь человеческая
ускорить климакс, старение и морщинистось кожи, а также жёлтые зубы, аромат пепельницы и рак лёгких
как тебе такой букет?
твой парень будет в восторге
как тебе такой букет?
твой парень будет в восторге
ты похудееш горантирую!!!! я весил 72 кг начал курить 54 кг раздница большая неслуша их кури и наслождайся жизднью :)
Да. это правда,, , на ище можно напится до такой степени, что стошнит и ищё недлю н поеш. . точно похудееш. .
А ище лудше забудь что я написала)))))