Коррекция веса
От курение худеют??
Ага, только потом, когда решишь бросать (особенно если в связи с беременностью) - тебя ТАААК РАЗНЕСЁТ, что не похудеешь уже никогда!!!
Портят цвет лица, кашляют и умирают...)))
Да, это действительно так. Курение перебивает аппетит и это правда. Результат виден не сразу, но виден.
Однако настоятельно не рекомендую начинать курить, чтобы похудеть - еще быстрее, чем потерю веса, вы заметите ухудшение состояния волос (секутся, ломаются, выпадают) , кожи и ЗУБОВ (покрываются налетом на внутренней стороне за пару месяцев - это правда!).
на последней стадии рака легких....
да 100%
нравоучать не буду
Да
в основном болеют...
Нет. Худеют от болячек, которые легко наживаются при помощи курения...
Некоторые худеют. Никотин притупляет чувство голода. Но это не выход, чтобы похудеть.
нет, кашляют и табачиной воняют....
От курения не худеют, но кое кто так отвлекается от жрачки .
Какой бред. Единственное, что бывает от курения - это постепенное ухудшение состояния здоровья.
Да, за счет вреда организму, организм борится и тратит энергию, организм не всегда справляется, ну и тут пошло поехало болезни и куча всяких неприятностей кашель, язва - как тут не похудеть ??
Курение перебивает аппетит, и как следствие, человек худеет.
кажется нет
Натощак - да
От курения желтеют!
Худеют, худеют-потому что появляется язва желудка!!!
нееет!! ! дуры бля...
по разному
нет. поправляются