Коррекция веса

При росте 163- 68 кг очень много?

Многовато, как минимум должно быть 55 кг. Купите книгу Метод снижения веса по программе Доктор Борменталь, если отнесётесь к ней со всей серьёзностью, 100% поможет. Испытано на себе и многих других, позавидовавших моим результатам. Всё только в Ваших руках. Вы хотите выглядеть и чувствовать себя прекрасно? Это не диета, все Ваши любимые продукты будут присутствовать в Вашем рационе. УДАЧИ, ВАШЕ СЧАСТЬЕ В ВАШИХ РУКАХ!
Маргарита Воронина
Лучший ответ
для меня - да, для вас не знаю
да 15 кг лишнее
___*душ Ка*___
а, для меня вполне НОРМ....
да нет- я считаю, что вполне нормальный вес
нет, не много.
N*
Nadja ******
лишние 12-15 кг
Алена Чернова
Да много, нужно сбросить 11-16 кг.
Ирина Пчела
Нормальный вес так скажем отличный подумаешь на кааких то 5 кг больше нормы
Оксана Zys
Вес считается так: рост-110=ваш вес!!!! А теперь посчитайте ;-)
ну вообщем да... тебе надо весить около 50-53 кг
много
Su
Sun
Вообще то да, для вас идеальный вес около 53 кг=) Есть к чему стремиться=)))
Madina Khasenova
Инна Пархоменко Я не указывала, что это мой вес)
Madina Khasenova Извините тогда=))) Но от этого суть ответа не меняется=)
перебор в 15 кг для девушки.
Для парня 5 кг)))
очень много-это 168 кг)) ) это вполне нормальный вес, на мой взгляд! Дистрики сейчас не в моде))))
Не сильно много. Но лишнее есть, если конечно это от жировой массы
.*
.... ****
Так, для тех, чей рост не превышает 165 см, действует формула 1: вес = рост (см) — 100. Для людей, имеющих рост от 166 до 175 см, должна действовать формула 2: вес = рост (см) — 105. Те, у кого рост превышает 175 см, должны рассчитывать свой вес по формуле 3: вес = рост (см) — 110. При этом необходимо обязательно учитывать тип телосложения, так как при широкой и при узкой кости требования тоже окажутся разными.
да нет
на 5 кг больше положеного
Очень много