Коррекция веса

мне 20 лет, рост 166, 68 кг...я толстая??? почему на улице многие смотрят на меня, точнее зырят,глаза выкатывают?бесит(

старайся не комплексовать а если смотрят то оценивай это как комплимент в свой адрес и не раздрожайся по этому поводу а наоборот благодари мысленно. проверь, тебе действительно будет приятней сябя чувствовать.
Mila .
Лучший ответ
Кому ты нужна, смотреть на тебя? Да ещё и на ТОЛСТУЮ! Когда вокруг полно стройных красоток! Может, ты брови выщипала?:)))
напиши сколько сантиметров у тебя запястье и какие у тебя обхваты - груди, под грулями и бедер - тебе расчитаю твой идеальынй вес - может утебя всего то 2-3 кг лишних

да ксати я ростом 165 см - однов ремя была слегка полноватой - 68 кг весила - так на меян вообще никто не пялился
может вам кажется что на вас пялятся
А я при росте 172 вешу 81 кг, у меня грудь 4 размера. И мне все равно, что и кто обо мне думает, главное мужу нравится
Может кости тяжелые. А смотрят - нравитесь.
чуть похудеть нужно
нет не толстая, хотя до 5 кг и можно скинуть. а что смотрят-такс чего ты решила, что дело в толшине?, я-70кг и 168 см, никто особо не пялится
Yuliya -
мда, не люблю обижать людей, но. .
да, ты действительно толстая. Особенно для своего возраста.
толстая.

10 кг до идеала
(и все смотреть буду)
Зря обижаешься. Просто не реагируй на взгляды. Должна знать, кому -то нравятся худенькие, а кому - то толстые, сбольшими объемами. Моя знакомая. ей 34 года весит 109 кг. С каким достоинством она несет свою пышную грудь, не стесняется ходить в бриджах. Ах, как на нее смотрят мужчины.... с тоской.. . не моя!
конечно толстая надо бы подубавить вес
Мария Левенко
скажи им всем дружно пошли на х...
всё у вас в норме, по параметрам данным выше...
3-4 кг. можно было бы подскинуть, а вообще главное - ФИГУРА!
Anna Bartoshchuk
толстая а точнее жирная у меня 166-49
бегай по утрам и не ешь после 6, а лучше ваще не жри
Олька Солнце
Юлия Красноперова ты че человеку настроение портишь - утебя может кость узкая и ты можешь весить 49 кг
вот я к вашему сведению такого же роста и в молодости весила 54-57 кг и никак не меньше
а у девушки может кость широкая и она при атком росте возможно не может весить менее 63-66 кг
Олька Солнце у меня широкие кости и я очень быстро толстею
этой девушке пару кг точно скинуть не помешает)и к психологу сходить, а то все ж зырят на нее
а на счет порчи настроения - а зачем тогда тут такие вопросы задавать?
Да я тоже замечаю что на меня смотрят, прям тоже "зырят"...только мне на них всех пох
Nurgul **knj***
зырят, потому что красивая ты у нас
Не обращай внимание, думай о том том что ты стройная
у меня в классе у девчёнки, ей 16,такой же рост и вес, и нормально смотрится, модет ты просто красивая?
не слушай дибилов которые тут написали что ты толстая!!!! ты не толстая 1000%% тебе говрю, может для тупых анарексичек ты и "толстая", т. к. у них мозгов уже нет, там одни диеты и кг... а для нармальных людей, темболее мальчиков ты оооочень привлекательная! а люди на тебя смотрят потмучто ты внимание их привлекаешь ( мужчин там, парней, а дуры всякие от зависти! ) на меня тоже пялятся! у меня рост 161, вес 66 кг! раньше я весли 80, вот это точно толстая! сейчас за год похудела.... вернее не загод а за 3 месяца! все говоярт что я совершенно не толстая и смотрюсь ооочень красиво! парни обращать внимание стали, взгляды и все такое!! ! сейчас хочу сбросить еще 4 кг, и вообще супер буду!! все ж зависит еще от физиологии! кость широкая, уже никогда ты не будешь весить очень мало.... и не думай об этом даже! и селедок сухих этих не слушай, они на самом деле уже все мозги диетами забили, аж бесит!!!! ты класс!! ! уматненькая прям!!!