Коррекция веса

хочу похудеть,но смотрю в зеркало на обвисшие бока.сразу настроение падает.как быть подскажите

Чтоб похудеть можно поделать такие вещи:
1)гимнастика для проблемных зон. Зайдите на сайт ютуб и наберите упражнения для пресса. Вам виведет массу упражнений выберите, те, которые более всего будут по-вашему эффективными;
2)упражнения бодифлекс они послужат как разминка и тренировкой для всего тела, плюс сократят размер желудка и вы природным путем станете меньше кушать;
3)разгрузочный день (кефирный, овощной, фруктовый, гречневый.... ) раз у неделю;
4) не кушать после 18.00; 5)купите в аптеке рыльца кукурузы, заваривайте их и принимайте каждый день за 20-30 дней до еды, этот настой сбивает аппетит и служит профилактикой болезней пищеварения;
6)можете использовать чувственную визуализацию своей фигуры - каждый день по 20-30 минут представляйте себя стройными. Чувствуйте радость за то, что вы уже стройны. Такой способ даст вам психологические силы. Найдите в инету фотографию с идеально фигурой, распечатайте ее и прикрепите на это фото свою голову. и повесьте это фото так, чтоб вы его видели.
7) Ежьте все, но почучуть.
8) При экстренных ситуациях можно попробовать диету моделей, гречневую, овсяную, овощную, диету медиков. Но это монодиеты, после них в основном вес набираешь. Нужно иметь ну очень большую силу воли.
9) Не забываем, что при потере веса могут появиться такие неприятности как растяжки, потому лучше всего увлажнять кожу тела оливковым масло при добавлении натуральных цитрусовых эфирных масел. Такой домашний лосьон не только сохранит вашу кожу, но и поможет расщеплению жиров.
Думаю, все недовольства своею фигурой у вас пройдут. Главное помните вы уже красивые и стройные, ваше тело должно быть таким в каком бы вы себя чувствовали максимально комфортно. Доска и три пупка мало кому принесли счастья в жизни
Кристина Полякова
Лучший ответ
гимнастика ежедневно хотя бы 20 минут. лучше час
Anna Vakhtina
Сколько тебе лет? Рост? Вес?
J(
Jessica (~_*)
слово "спорт" Вам знакомо?
Худеть! Жрать меньше надо, раз прыгать на и под лень. Диета: горох через день, в день без гороха 2 яйца и каши. Без хлеба, булочек, мяса. , водки, чая, кофе. Только вода с сахаром. Витамин С в воду.
пока не похудеешь-смотри только на лицо
Я тут уже свою диету писала:

Половина рациона - овощи и фрукты.
Четверть-картофель, макароны, крупы и др. углеводы.
Четверть-белки (мясо, рыба, творог, сыр, яйца)
Дополнительно 500 мл в сутки молочных продуктов слабожирных (0,5%).
Пить воду 2 литра в день.
Масло жидкое-до 3 чайных ложек. Или майонез-до 6 ложек. Или орехи, семечки - немного.
Это все обязательно съесть!
Теперь не есть:
сосиски, колбасы, сардельки; сладости минимально; кожу с курицы, сало.

Не форсируйте, медленно, но верно худейте, не больше килограмма в неделю, ничего не обвиснет тогда.
И не за счет здоровья будет.
А насчет зеркала: обещйт себе, что посмотритесь только сбросив 1 кг. До тех пор маленьким пользуйтесь-для лица.
Худейте постепенно, делайте обёртывания, ну и конечно спорт....
Natascha Apananski
при чем ту т спорт.... если кожа растянута... будут складки.. . если масса тела значительно уменьшилась.... это скальпель..
наутсик - ты уже второй день паришься по поводу внешности
себя не полюбишь никто неполюбит - будь проще никто не идеален!
Танюша Улитка
По меньше кушать и занятия спортом, крема для упругости кожи, вот и весь залог красоты))))
надо влюбиться, тогда все само и отвалится!!!
дамы и господа, какой спорт? какие обертывания? что за хрень? если складки большие ничего не исправить самой.. . сначала худей спортом итд.. . потом иди к хирургу.. . это лично мое мнение. на обертывания денег угрохаешь, а пользы не много.. . но сначала все вопросы остальные с фигурой реши, чтоб отсталось до совершенства только убрать складки. удачи и целеустремленности!