Коррекция веса

Посоветуйте как набрать вес Кг 10.

Принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул. Для существенного набора веса ( от 800гр. до 2,5кг. в неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть добела 12 яичных белков с 1 стаканом сахарного песка, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и употреблять 3-4 раза в день запивая горячим молоком.
Роза Байгабулова
Лучший ответ
Ешь манную кашу и бананы. Ещё, говорят, помогает пиво со сметаной. На мой вкус лучше со сметаной всё-таки блины.
Аня Серкова
Не надо булок, не надо калорий и не надо меньше движения!!!! Будете выглядеть больным и опухшим.

Лучше водички в мышцы нагнать. Кальций, по-моему, задерживает воду.... а лучше пропейте курс метандростенолона в сочетании с высокобелковой диетой (мясо) . И - СПОРТ.
а чего хочешь набрать мышц или сала?
пиво+сметана и меньше движения
Попробуй кушать грецкие орехи и мёд 3 раза в день.
Doina Gorobic
вытравить глистов и кушать калорийную пишу, меньше сэкса, и больше сна.
Елена Дзюба
почему сразу, если худой так глисты))) )
бери пример с толстых, вот и всё, следуй их рациону.
минимум движений, больше еды, просто ешь и ешь... самой вкусной, бесполезной... меньше сна, а иначе проспишь очередную порцию еды)))) а самое главное твой образ жизни должен сосредоточится на еде. и тогда у тебя произойдет сбой в организме, и ты обязательно поправишься.
во блин проблема я похудеть никак не могу
ешь больше мучного и старайся так есть, чтобы у тебя обмен веществ замедлился, то есть надо есть много и редко...