Коррекция веса
но с едой всё впорядке, а вес не прибавляется? Была 52стабил, до родов, родила похуд.до46,как набрать? вес?
были бы кости и здоровье-сало нарасти успеет, какие ваши годы.
Нда, Родина Ждёт Героинь, А Пида -Матушка, Рожает Таких как Ты, Ты МЛЯТЬ ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ СВОЕГО ТУПОГО ТЕЛЕФОНА ПОЧИТАЙ, КОЛХОЗНИЦА! , Раз уж в Тырнет заходить можешь!!!! Главная » Авто, Мото » Автострахование »
Возьми мои лишние 10 !!!
Плиз !!!
и не прибавится... пока
пивные дрожжи не пробовала?
коленвал с собой таскай, Будет шестьдесят
моя поправилась только после сметаны с пивом. БЯЯЯЯЯ. Но лучшебыона худе нькой была чем так над собой издеваться
не страховой случай
Стимулируйте аппетит. Перед каждым приемом пищи пейте овощной или фруктовый сок, хорошо и безалкогольное пиво.
Ешь не менее 5-6 раз в день, через равные промежутки времени. Главное – не допускать появления чувства голода, иначе все старания по набору веса пройдут даром. Если проголодались, чем-нибудь перекусите, не заставляйте себя голодать.
После обеда старайтесь отдохнуть, спокойно посиди или даже приляг на полчасика, дав возможность организму как можно лучше переварить принятую пищу.
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
И еще смотря какой у вас рост! 170 см весить меньше 45 кг плохо! А у тебя еще не все потерено!