Коррекция веса
Почему после еды или даже воды, вздувается живот и на весах прилично прибавляется, а на следующий день вес нормализуется?
То есть, есть получается вообще нельзя. И даже худеть не получается так как из за каждой крошки или капли разносит живот. И так уже около 2-х лет. Что делась что бы живот не взувался?
И это еще без горохового супа или каши... Есть такая, не особо секретная процедура, как очистка от всякого не нужного в желудочно-кишечном тракте. В старину графья и виконты изводили себя для этого всякими экзотическими клизмами. Современные средства другие - энтеросорбенты. Это не слабительное. Разводятся их в воде. При их применении, они "связывают" и выводят из Вашего организма патогенные бактерии, которые могут провоцировать у Вас заболевания, в том числе и не приятные ощущения. Очень эффективен - полисорб МП. Он, заметьте, официально рекомендованный энтеросорбент к использованию при лечении коронавирусной инфекции COVID19. Безвреден, можно применять с рождения. Стимулирует организм к самостоятельному восстановлению, повышает жизненный тонус и улучшает самочувствие. Очень эффективен и при диарее. Действует в течении 1-4 минуты. Ценен в домашней аптечке. Интересен еще и тем - что его можно разводить хоть чаем, хоть компотом, хоть соком. Поинтересуйтесь им в интернете.
Ничего. Просто взвешиваются утром натощак. Больше не нужно
Когда постоянно повышенное газообразование, это значит есть проблемы в верхнем этаже органов, не хватает желчи, ферментов для нормального пищеварения и пищевой ком идёт в кишечник не подготовленный и часто безжировые диеты усугубляют ситуацию, потому что желчь хорошо вырабатывается и сбрасывается только на жиры, жирное мясо, если этих продуктов нет в рационе, то желчный становится атоничный печень снижает выработку желчи, ещё желчь активирует ферменты поджелудочной
может газообразование?