Коррекция веса

Какое фото лучше повесить на холодильник?

моей небритой голой задницы
путина
--
-Ирина -
А зачем его туда вешать?
«Маш! Ты так заметно похудела!! !
Расскажи-ка, как? И я хочу! »
«Совершенству в мире нет предела!
Щас тебя, подруга, научу!
Вырезаешь из «Плейбоя» тётку,
Чтоб с фигурой, как у Мэрилин,
В холодильник крепишь эту фотку,
К полке, где сплошной холестерин
Ты хранить привыкла, где сосиски,
Где сыры, колбаска, сала шмат…
Как откроешь – видишь эту киску,
И не лезет в горло карбонат! »
«Здорово! » «Но только знай, подруга –
Есть эффект побочный! Оттащить
Не могу от полки той супруга –
Он по швам почти уже трещит! »
Анна Крякина
У меня дома на холодильнике весят разные прикольные магниты, магниты разных городов и стран, от Растишки игрушки и магнитики и прочая чепуха
Лира Рахимова
таблицу с каллорийностью продуктов))
Юлия Пугач
Лучше замок повесьте, это гораздо практичнее-конфеты пропадать (и не только) не будут...
Анжелика Ким
Своё, когда вес был гораздо меньше нынешнего. Мне здорово отбивает аппетит!
Вика Горина
Себя любимую, улыбающуюся на всю дверь!)))
какую-нибудь ужасную жирную тетку!)) ) каждый раз при ее виде у вас будет пропадать аппетит.. . кушать будете меньше, похудеете...)
свою самую неудачную фотографию, желательно в купальнике, чтобы все проблемные места на виду были, а на зеркало свою самую красивую фотку
Еды
С жирной теткой (пострашнее) , посмотришь и лишний кусок в горло не полезет.
а зачем фото? Лучше зеркало, которое расширяет - как посмотрите так и кушать не захочется.
а с какой стороны холодильника будешь вешать?
Милена М
Фото холодильника)
Что-нибудь веселое)