Коррекция веса
а я вот на диете сижу, а у меня в холодильнике тортик стоит мама вчера испекла мой любимый...
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?? ? ((( ДЕРЖУСЬ ПРЯМ ДО ПОСЛЕДНИХ СИЛ А ЕЩЁ ЩИТАЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДЕРЖАЖАТЬСЯ А ДЕЛАТЬ ДОМА НЕЧЕГО ТАК И ТЯНЕТ К ХОЛОДИЛЬНИКУ, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ
и чё...у меня тоже вся семья ела вкуснейший торт на выходныех... и ничего я не умерла от выделения слюны. Если решила худеть значит худей. А если нет, то иди и ешь чё хочешь и жирей дальше.
Срочно зовите много друзей в гости и они вам помогут избавиться от соблазана, быстренько этот тортик с чайком уйдет у них на ура.
Плюсов масса- у вас веселая копания, отсутствие тортика и лишних кг.
Людям приятное сделаете.
Амбарный замок на холодильник и пластырь на рот.. . Или сбежать из дома куда-нибудь где нет еды...
А ты сьешь небольшой кусочек, а после этого займись домашними делами и куда денутся все твои сьеденные каллории.
Ну мама дает! На зло что-ли
Нельзя себя так мучить, съешь его!
если съешь, то все труды пойдут на смарку....
Сходи прогуляйся (очень помогает)
А ты говори себе "Ну что я его больше никогда не поем? Съем после диеты! " Если невмоготу, то съешь завтра до обеда чуть-чуть! Но после обеда ни-ни!
Может, погулять пойти??))))
А че терпеть и себя изводить? Нервы свои портить.. Ешь на здоровье! Если очень хочется, то немножко можно! =) потом поделай упражнения всякие или на улочку выйди и все будет ОК! Удачи!
Сначала поешь тортика, а потом сиди сколько влезет))))
Зайди на сайт www.galya.ru
Посмотри фото людей которые похудели и на 15 и на 20 кг. и подумай, если они смогли, то и я смогу
съешь яблочко, попей чай или обезжиренный кефир!! ! почувствуешь сытость!
сама сижу на диете, а в холодильнике вскуснющая паэлья.... удачи тебе!!! держись!!!!
Отвлекись, займись чем-нибудь, почитай книгу о пользе похудания может от этого успокоишься, станет легче.
я бы съела, но на завтра в чем-нить себеотказала