Коррекция веса
Куда смортят родители? Дети в 14 лет на диетах сидят. Угробят здоровье к хренам. Шизофрения какя-то...
Жесткая питьевая, только кофе, вода и чай - это в 14 лет. Ребёнок худой, как скелет и ещё сидит на диете. Как она потом сможет детей родить, если с детства подорвёт себе здоровье?.. .
планета перенаселена людьми.. сама природа начинает регулировать численность внутри популяции.. появляется куча маргинальных особей, которые не оставляют потомства.. по той или иной причине.. вот эти не оставят по причине маргинальности своей.. и в целом для популяции это благо.. и так идет регуляция численности не только у вида Человек разумный, но и у леммингов и крыс и тараканов и всех остальных видов
Так родители дебилы
правильно делают а то в 15 уже под 90 кг. это же ужас
Жанна Рамазанова
Так нечего кормить как на убой! С детства нужно культуру питания прививать
А это дети родителей, которые считаю что главное родить
Я таких детей во дворе вижу. 4 года, а гуляет один.. . Маме ж некогда.. .
Родили и дальше работать! В жопу карьеру! У тебя человечек в руках, личность.. . Ай! Меня никто не слушает, все помешаны на деньгах.
Ну деньги - пол беды, от этого хоть какая-то польза детям, а когда ради того чтоб гульнуть кидают.. . Убила б нахрен!
У меня родители если и хотели выпить, то пока мне не исполнилось 18 хотя бы 1 из них был трезвый! И я всегда была под контролем в отличие от сестры.. . Вот сейчас мы на разных социальных ступенях.... Ну меня уже не туда повело)
Это подростковый кризис ( Раньше были пионеры, труд. отряды, кружки, не было времени с ума сходить. А сейчас у подростков только тв и инет, которые всячески уродуют неустойчивую психику детей (
Лидия Васюрчик
Им навязывают дебильные стандарты. Типа чем худее, тем круче.
Елена Антоненко
Кстати тоже как причина! Жопа растет от сидения за компом (мы с только в детстве не сидели, а потому могли позволить себе питаться в доволь да и еда была другой) , а как ее уменьшить пишут "умные сайты
Я когда тут вижу селфи 12летнего ребенка с вопросом как фигура, родителей придушить хочу! Узнала бы такое про моего брата, удавила бы! И он знает об этом) Хотя даже если бы не знал, то не догадался бы) )
А что родители должны делать в такоой ситуации?
на диете и на кофе это вообще кабздкец
Лидия Васюрчик
Это ж всякая пидарасня дурит головы девушкам, навязыает ущербные стандарты, больную моду - и делают на этом бабки. А мы смотрим на это, ка лохи. .
Хм, у меня сестра такая. Родители целыми днями на работе, она ничего не ест, а ужинать садится когда взрослые приходят, вместе с ними. А потом всю ночь, пардон, блюет и ест по пачке слабительных. Когда спрашивают почему так сильно похудела, говорит мол: "спортом занимаюсь и пп".
Елена Антоненко
да уж.. . ну вот она моя причина в реальном примере.. .
А вот лично мегя мама подерживала и бабушка тоже . А щас я на пп и теперь они еще больше меня подерживают
Елена Антоненко
Так против ПП никто и ничего против не имеют! Тут конкретный вопрос про голод)
Любашка Луконина
Ну меня мама не в голодовке не очень а в диетах да