Коррекция веса

Как похудеть в 14 лет без диет ?

Рост 173, вес 60, из - за того что есть небольшой жир на животе не виден пресс и на лице шёки толстые. Перестал есть после 18:00, но всё равно не худею. Спортом занимаюсь, не хочу садиться на диету потому что есть проблемы с желудком (Гэрб), есть ли какой - нибудь рацион питания ?
физ нагрузки помогут
Татьяна Степичева
Лучший ответ
Для мальчика в возрасте 15 лет и ростом 173 см нормальным является вес от 54.8 кг до 70 кг, соответственно, масса в норме.
Lekalo1970
Гэрб - просто уменьшить размер порций, не ложиться после еды, а если что - запить глотком воды.
Для сжигания жира - силовые тренировки и небольшой дефицит калорий.
> Перестал есть после 18:00, но всё равно не худею.
А с чего ты взял, что от этого можно похудеть?
Алёна Алёхина
вес меньше нормы. Заниматься спортом, есть после 18 часов, иначе ещё толще станешь.
Tamara Gerasimova
когда мне было 15 я занимался лыжами и мы там бегали.. просто ногами.. и никого из нас не было жира.. все были как с картинки) Бег спалит любой жир.. начни бегать с 500 метров и прибавляй ..по немногу.. когда будешь готов прибавить.. а есть при этом можно все.. удачи
*_
*(_Gla[Mour] _Lady_)*
Рост 173, вес 60 -да ты дохляк
Елена Тюрина
Камила ****** Нифига не дохляк, живот есть и на руках жир и щёки
С утра кашу есть надо. Можно курочку с картошкой в обед а на ужин сосиски 3-4 штуки. Необходимо исключить из своего рациона жирную, жареную, острую пищу, шоколад, кофе, крепкий чай, газированные напитки, цитрусовые, лук, чеснок. Важно не переедать, принимать пищу малыми порциями, с перерывом в 15-20 минут между блюдами, не есть позже, чем за 3-4 часа до сна. Исключение нагрузок, связанных с повышением внутрибрюшного давления, а также ношение тесных поясов, ремней и т. п.
Нина Шмидт
У тебя и так норм вес я в 14 вашу меньше
Тренироваться надо лучше, что б слушать и слышать себя и свое тело. Ешь после шести, это бред, что нельзя, мышцы сгорят и язву заработаешь. Мотивация, преодоление бла-бла и поехал на треньку!
ешь только нормальную пищу и будет тебе счастье
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-rtb.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.com советую этот способ!
знаете когда у меня была такая проблема то я приобретал на портале http://www.tarelki.com.ua/new.php специальный вибромассажер и с его помощью похудел на 14 кг