Коррекция веса
Кто на каких диетах сидел, как результатики, поделитесь.
Села на диету Кима Протасова, за неделю 5 кг, уже третья скоро закончится, а вес на месте встал. . Смысл диеты: 1-2 недели сырые овощи, творог и йогурты без добавок до 5%, можно одно яйцо в день. С 3ей недели мясо или рыбу по 300г добавляем, яйцо убираем, йогурты уменьшаем.
Как вы сами думаете, если бы была одна действенная и эффективная диета, зачем было бы придумывать остальные? А в мире тем не менее насчитывается около 30 000 диет. И вы можете в любой момент придумать 30 001-ую, убрав какой-нибудь на ваш взгляд вредный продукт из своего рациона. Тем не менее они реально все помогают на время. Потому что люди забывают, что слово диета переводится с греческого как образ жизни и не подразумевает сидение две или три недели на сырых овощах и твороге а потом возврат к прежнему питанию. Неминуемо будет возврат и утраченых килограммов. И будет хорошо, если они вернуться без запасных, что нередко случается при подобных экспериментах. Что ж, удачи вам. А моя диета - мой образ жизни. Правильное и умеренное питание всегда. Результат отличный. Мой вес со школы 50 кг. и параметры 85-58-89. И уже 18-летняя дочка!
Галия Шарафутдиновова)
как все интересно, ужасно только что об этом знают все, но не у всех есть, если хотите сила воли, не каждый может отказаться от сладкого и т.д. Для таких людей нужна диета, поддержка, может быть совет, именно для того чтобы попробовать превратить эту самую диету в правильный образ жизни. Я за вас ужасно рада, 50 кг это здорово.
Irina Kotova
У каждого своя физиология. Я тоже в обычной жизни не полнею, постоянно слежу за этим. Но у меня проблемы со щитовидной железой, или, гормоны, или.. я не знаю, с чем это связано, но во время беременности, я не ем много, но меня просто разносит,( во время первой- +22, во время второй-+ 25) и, чтобы похудеть, тут просто умеренным и здоровым питанием не ограничишься, нужны жесткие диеты, чтобы вернуть себя в норму, а потом уже и здоровое, и умеренное, на всю оставшуюся, тут я согласна...
После рождения второго ребенка, поправилась безумно. Сидела на кефире раз в месяц. Диета такая: Первые три дня- кефир+чай без сахара+минеральная вода (все-в любом количестве) Следующие три дня- грудка, сваренная без соли, минеральная вода, чай без сахара (тоже в любом количестве) , последние три дня- фрукты (кроме хурмы, можно бананы, но немного) + чай + вода-в любом количестве. И такую раз месяц себе устраивала, месяцев пять подряд. Потом, когда на кефир и грудку уже не могла смотреть, летом сидела две недели на японской. Сбросила очень хорошо, и после нее еще худела по инерции. Там меню на каждый день расписано, не удобно, но привыкаешь. В общем за год я скинула 20 кг, осталось еще пять, и я буду такой, какой была до родов. Во как))
Галия Шарафутдиновова)
Оленька какая вы молодец, удачи вам в ваших достижениях.
Жанат Карбаева
Ой, спасибо) Сама в шоке)) Никогда не думала, что у меня получится сбросить после второго, и , если бы во время не остановилась, и не стала себя истязать, то страшно представить, что бы сейчас со мной было. Я не могла на себя без слез в зеркало смотреть. И, как только перестала кормить грудью, на следующий же день села, и вот, уже сколько, никак не остановлюсь)) Но я все таки добьюсь своего) Пять- не двадцать)Самое страшное позади)
Они не работают, только через пот. Проверенно лично ооочень много диет.
Я сидела на: гречневой диете, диете протас. , моно-диете, кефирной диете, подсчет калорий, голодании. ИТОГ: пропали месячные, начальная стадия анорексии. Спасибо диетам! ;)
Лучше всего скакалка помогает для ножек, для животика обруч. Лучше всяких диет! удачи вам.
ах, да.. . попробуйте просто разгрузиться недельку на питьевой диете (просто пройдет чистка) . Уйдет около 5кг и улучшится самочувствие
Жанат Карбаева
Да? А что можно пить, только воду? Можно подробнее, пожалуйста, на нее же нужно, как то постепенно заходить? Или просто не есть и пить воду 7 дней?
Попробуйте пить раз в день кефир с добавлением корицы и имбиря, помогает разогнать обменку. Не можете отказать себе в чем то вредненьком, съешьте это до 12 часов дня. Я в свое время влюбилась в овошные смеси, постоянно готовила их в пароварке, а если запечь их в духовке слоями с низкокалорийным майонезом разведенным обязательно кипяченой водой, то это неплохая альтернатива второму блюду. Очень сытно, вкусно и полезно. Не бойтесь есть 5-6 раз в день, просто накладывайте себе маленькие порции и ешьте не спеша. У меня не было очень большого веса, но есть некоторая предрасположенность наследственная. Пока довольна своим телом, хотя конечно не идеал)))