2 недели только гречка и 1 литр кефира в день... но за то больше 10 кило обещают...
Про обратный набор всё знаю - сама уже отсидела на самых жестоких диетах и знаю, как набираются обратно килограммы. Но знаю и людей, которые на всю жизнь скинули ненавистный вес. При чём, не 2 килограмма, а 20.
А каковы ваши результаты?
Коррекция веса
Девчат, кто на гречнево-кефирной диете сидел? Поделитесь своими достижениями? :)
Коллега мой на ней сидел, -15 за 2 недели. Но гречку нужно не варить, а запаривать и есть без соли и сахара. На вкус гадость наверно редкостная.
Такая диета - насилие над организмом. Чревато сбоем в обмене веществ. Питание должно быть полноценным.
Хочешь похудеть - питайся нормально, 5-6 раз в день но по-немногу и дружи со спортом. Займись плаванием.
от нее минус в том что тяжело потом норм питаться. А так все индивидуально. смотря сколько вам лет еще если меньше 18 то бросайте диету. Это жесткая!
Евангелина Ковалёва
Просвятите, почему тяжело питаться? Желудок не принимает или просто не хочется? Очень интересно.
Я не могу терпеть такие диеты больше 3 дней.... Куда правильнее и эффективнее (!!!) переход исключительно на сырые овощи и фрукты. Салаты придумываю всякие всякие с капустой, морковью, яблоками, орехами, курагой, ягодами, огурцами.... без майонеза или с маслом или без ничего. Сыроедение входит в привычку, оооч полезную для фигуры и здоровья )))))
Не стоит называть диетой все, что приходит вам в голову. У таких наборов продуктов нет определенного названия. Это просто диета! А спрашивать про нее тем более бесполезно. Потому что от диеты гречка+кефир такой же толк, как и от гречка-молокою рис-йогурт и все прочее. Соединить можно что угодно.
Сидела не ней долго, скинула примерно 10 кг. Набирается обратно быстро, это правда. Витамины принимайте, а то волосы нучнут выпадать. И мне кажется я на ней ней обменку подсадила. Сейча, правда, все восстанавливается постепенно правильным питанием и спортом (ттт) . Так что осторожнее.
я не выдержала больше 2х дней, без сладкого просто не могу.
в итоге села на шоколадную диету.
и то 1 плитка горького шоколада на 3 дня + 3-4 больших кружки кофе без сахара + вода + тренировки
- 5 кг за 10 дней
тепер вешу 40 кг ;))
можно немного и набрать обратно, хотела сбросить 2-3 ))))))))))))
в итоге села на шоколадную диету.
- 5 кг за 10 дней
тепер вешу 40 кг ;))
Сама не могу на гречке сидеть, но подруга за неделю скинула 5 кг, но все индивидуально и еще зависит от количества лишних кг