Коррекция веса
ДИЕТА НА ГРЕЧКЕ . Кто "сидел" на ней , поделитесь рецептом!
стакан гречи залить на ночь двумя стаканами кипятка, плотно закрыть - я затягивала пищевой пленкой, и утром ням- ням без соли, гречи можно сколько съешь ( много все равно не влезет ) и литр 1% кефира - меню на целый день - приятного аппетита
стакан гречки на ночь залить кипятком. есть это в течении дня +1 литр 1% кефира. дрянь страшная, много не съешь, правда не голодаешь, хотя бы это хорошо. в прошлом году за неделю 3 кг сбросила, а 2 недели назад сидела меньше1 кг ушло.
На ночь промываете стакан гречки, высыпаете его в какую-то ёмкость, заливаете двумя стаканами кипятка, накрываете крышкой и оставляете до утра. БЕЗ СОЛИ!! ! Если утром в гречке остаётся много лишней жидкости, то просто сливаете её. Ну а дальше кушаете гречку, сколько влезет, с 1%-ым кефиром (не более 1 литра в день) . Можно добавить немного зелёного яблока (1-2 в день) , если совсем невмоготу. Утром можно выпить чашку кофе БЕЗ САХАРА, в течение дня можно зелёный чай и питьевую воду, сколько хотите.
Полезно конечно, организм очищается, похудейте немного, но когда вернетесь обратно к той пище которую едите килограммы возвратятся. Занимайтесь лучще бодифлексам с Мариной Корпан,
Есь еще овсяная диета к тому же она очистительная.
Не похудеешь.. . калорийно.
Мне сказали что от любой каши можно поправиться ...Я пошел и купил гречку ...Кушал ее каждый день... Прошел месяц ...К моему удивлению я не поправился а наоборот похудал... Зашел в инет и прочитав про нее, понял что от нее не поправляются, а наоборот худеют, так как она выводит все токсины, и вредные жиры, полезна для печени и вообще благоприятно действует на желудочно кишечный тракт... Так что эксперимент удался можно сказать случайно... Кушайте гречку она на самом деле придает силы и выводит жиры и токсины....
гречку сырую залить кефиром ночь настоять, и потом кушать ну не тоннами конечно, а примерно за раз 1-2 стакана гречки, это вкусно еще и желудок очищается
знакомая пробывала, похудела очень хорошо, начинала с 3 дней в неделю такой диета, через месяц - уже неделю... и т. д. похудела с 115 до 86 кг.. . За пол года