Коррекция веса

Девочки поделитесь рецептами диеты и упражнений на дому (на спорт зал нет времени) Сидела на кремлевке ничего

Понимаю... у самой то денег нет, то времени ((( но форму держу!! !
ДИету держу по группе крови, ну и по ощущениям. больше овощей, рыбы и молока. по утрам творог или омлет ( тож можно с овощами. )
никаких булок, пирогов. Только по праздникам и не до боли в желудке)) )
Хорошо уходит вес от кабачков и огурцов. А что б сголоду не крючиться пей кефир ии ромашковый чай. Через пару недель к режиму привыкнешь и будет легче)
Упражнения простые: приседания, можно с выпадами вперед. это для бедер и ног хорошо. наклоны вперед ( для животика) . а так ведь, смотря где убрать надо)
Если что пиши в личку. распишу диету)
P.s. ананасы это фигня, уже давно все знают)) ) что б похудеть нужно есть серединку в огромных колллиествах!! ! грейпфрут-да. вечером можно один. его волокна очистят организм от шлаков, а сок не даст жирам откладываться) только не сок, а сам фрукт с прожилками!
Мария Скворцова
Лучший ответ
Диету не могу подсказать, а упражнения - наберите в поисковике КАЛЛАНЕТИКА, посмотрите, там есть и видео, и тексты, она очень поможет по разным группам мышц, если работать систематически. Удачи!
Инна Гаврилич
Сама очень сильно хочу похудеть. на протяжении последних трех месяцев - минус 15 килограмм. для меня отличный результат.
Секрет моей диеты достаточно прост - ем фасоль в томате, консервированную рыбу в томате. Часто делают сама хека. Ананасовый сок - хотя бы два стакана в день. И фитоотвар.
Для фитоотвара:
1 ч. ложка ромашки
ложка семена льна
ложка кукурузные столбики
ложка зверобоя
ложка календулы
столовая ложка шиповника
Все это на полтора литра воды. Выпить в течение дня.
Упражнения - танцевальная гимнастика + круг.
Удачи вам.
Есть еще сайт, там тоже можно посмотреть некоторые диеты