Коррекция веса
Девочки поделитесь хорошей диетой и как подтянуть мышцы! Очень надо
Скажу сразу в тренаж.зал не могу ходить. готова заниматься дома
Вот хорошая диета
Диета: минус 10 кг за 14 дней
8:54, 24 июня 2008 г.
1-ый день: 2-3 яйца; фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве
2-ой день: 500 г творога с нежирной сметаной; 1 литр кефира
3-ий день: фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве, 1 литр кефира или 1 литр фруктового сока
4-ый день: 500 г куриной грудки или рыбы, 1 литр кефира
5-ый день: фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве
6-ой день: 500 г творога с нежирной сметаной; 1 литр кефира
7-ой день: фрукты и сырые овощи в неограниченном количестве
8-ой день: 300 г курицы, 1 яйцо, салат из овощей в любом количестве
9-ый день: фрукты в любом количестве, 150 г говядины, салат из помидоров и огурцов с растительном маслом в любом количестве
10-ый день: 150 г рыбы, 2 куска ржаного хлеба, салат из помидоров и огурцов с растительном маслом в любом количестве, 0,5 литра кефира
11-ый день: 2 яйца, 150 г говядины, 4 куска ржаного хлеба, салат из овощей, 0,5 литра кефира
12-ый день: 1 литр кефира, фрукты и овощи в любом количестве
13-ый день: 300 г курицы, салат из овощей в любом количестве, 2 яйца
14-ый день: 4 отварных картофеля, фрукты в любом количестве, 1 литр кефира
А чтобы мышцы подтянуть, займитесь калланетикой, не сложно но очееень эффективно) Только не занимайтесь по видео русских девушек.. Скачайте Кален Пикней, если не найдёте, стучитесь ко мне в мыло, я скину)
Диета: минус 10 кг за 14 дней
8:54, 24 июня 2008 г.
по-моему идеальный курс для самостоятельных занятий:
Синди Кроуфорд. Секрет идеальной фигуры / Cindy Crawford: Shape your body
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3026582
или на youtube.com ищется
В прошлом году был у меня пунктик относительно фигуры. Сидела месяц только на гречке, сваренной на воде без соли и прочих вкусовых добавок, и рисе. Никакого шоколада, булочек, жареной картошки и. т. д. Тяжело давалось, однако практически не сбросила. Разве что 1-2 кг, но потом с такой же быстротой это все набрала вновь.
Бегала по утрам, ноги немного укрепились, но особого результата не видно было.
Скажу вам так-РЕАЛЬНО помогает много плавать (если летний сезон в море/речке/озере, если зимний-в бассейне) Вода способствует сжиганию жиров.
Далее тренажерный зал, желательно с тренером, чтобы он контролировал вас, если вы не хотите накачать случайно не те мышцы.
Если не тренажерный зал, тогда качайте пресс по 100 раз в день и поднимайте ноги под углом 90 градусов около 50 раз. Через пару месяцев пару сантиметров удастся убрать.
Ну и на последок-есть 2 раза в день, желательно до 7 вечера, если вечером приспичит-фрукт)
Больше двигайтесь и меньше зацикливайтесь на кг. Когда я перестала думать о том, как бы похудеть, то незаметно начала сбрасывать.
сядь на белковую диету или на буч, бегай, делай приседания и отжимания
Килограммовые гантели, если нет, пластиковые бутылки наполненные песком. А насчет диеты, совет один - после 18-00 закрыть рот.
Ничего сложного нет, главное твоя сила воли, поменьше ешь, в основном только овощи и фрукты, и больше двигайся, делай зарядку дома с маленькими гантелями или каким нибудь грузиком, это тот же самый фитнес!!!!