Коррекция веса
Неужели вы все еще верите что диеты эффективнее нагрузок в спорт зале? Кто уже собрался растрясти жирок на тренажоре?
Ведь для результата необходим лиш ОДИН час в спорт зале три раза в неделю.
Так точно сэр) От спорта большой толк для фигуры))
Фигняяя!! ! Диеты круче!!!! Их эффективность признана всеми глянцевыми журналами и ведущими рекламными агентствами мира!!! !
А если совместить овощную диету, мясную диету, фруктовую и пивную (если такой нет, то надо срочно выдумать) , то жизнь будет прекрасна. И кофейную под занавес. С коньячной и трубочно-табачной. Это ж просто праздник какой-то.. .
И вообще - что за мода.. . тренажёры, тренажёры.. . дыба переименованная. Обычное железо - штанга, гири да гантели для разминки. Консервативнее надо быть!
Да с трех лет.. спорт, спорт, спорт)))
Такой режим занятий, как вы описали, годится лишь для тех, кому нужно фигуру свою подтянуть, а не вес сбросить. Диета тоже нужна!
не худела от диет пока спортом не занялась! результат теперь-48 кг))))) надо совмещать правильное питание и спорт
лучше всего диету со спортом сочетать))
На западе и, соответственно, в России культивируется следующая модель: поел в забегаловке затем часок позанимался на тренажерах - и все в порядке, все лишние калории сожглись. Это не совсем верное мнение. С точки зрения энергии - да это работает. Но ведь если мы едим жирную обработанную пищу со всевозможными добавками, то многие из этих добавок не выводятся из организма либо выводятся очень медленно, что приводит к болезням сердца, почек, пищеварительной системы и тд. Вывод: если вы хотите сбросить вес - вы можете пойти в спорт зал, но не делайте из своего организма отстойник для пищевой химии. Если вы не будете принимать еду как лекарство - то будете принимать лекарство как еду.
Айнура Базарбековна
Знаете, большинство людей, которые "вечно худеют" в забегаловках не питается, к тому же это не так дешево. Но я вас поддерживаю ))