есть такая диета:
"супер скорость"
Добавлено 8 минут назад
по это диете нельзя ничего есть в течение 7 дней и не пить воду первые 3 дня.
потом можно пить воду три раза в день пока идет диета.
она действенная или как?
Добавлено 4 минуты назад
знакомую после этой диеты увезли в реанимацию, он ареально похудела и потеряла в весе около 15кг и в талии с 114см до 61см похудела.
однако ее еле откачали, она чуть не умерла от дистрофии и голодания
Коррекция веса
а вы почему верите в пользу диеты и отказываетесь от спорта?
сядеш на эту диету потеряеш жизьнь
от диет все злые ходят)) )
лучше в спортзале себя помучить)) ) вырабатывать силу воли)
зачем спорт! Если на деревне даче) поработаешь и дотащищь урожай до остановки. . то и диета фруктовая и похудение обеспечено!))
За 7 дней голодания дистрофия НЕ разовьется, плохо вашей знакомой стало от ОБЕЗВОЖИВАНИЯ. От этого действительно можно умереть. Чтобы худеть на долго, красиво и быть при этом здоровым нужно пить 2 литра воды в день минимум, питаться раздельно и дробно, соблюдать режим, заниматься активно спортом этот способ есть, был и будет единственно правильным для похудения. Чудес в похудении НЕ бывает.
Двойная экономия Первая-на питании Вторая-на посещении спортплощадок-платные ведь-не всем по карману То же ощутимо
ого, ну это ужасно, не верю в такую диету. .
особенно наоброт надо пить воду, ведь есть диета на воде
Кто-то с похожих диет худеет, а кто-то наоборот пухнет и становиться еще больше.
Все должно быть в меру. Себя нельзя насильно заставлять что-то делать. Если не дружите со спортом, то закончите там же, где и начали: пара тренировок и баста.
все должно быть гармонично.
+ арифметика - считаете калории потребляемой за день пищи и число подходов при занятиях в зале.
не есть после 7 вечера.
всё.
не есть после 7 вечера.
всё.
Ты же спортсмен как никак, ТА тем более. Низкоуглеводка и пампинг в зале - твои лучшие друзья.
Диета без физ. нагрузки неэффективна, а если и худеешь, то только во вред здоровью.