Коррекция веса

девочки, кто нидь сидел на кремлевке (диету имею ввиду)? как вам диета и какие результаты в итоге?

Мама сидела (ее подруга подсадила) перед своим юбилеем решила похудеть сбросила много но итог плачевный у подруги вырезали желчный пузырь так как диета белковая и способствует образованию камней вот у нее они и образовались, а наша заработала себе язву да еще какую второй год лечится! И теперь они такие хуууудые потому что их на такую диету посадили что на ней они много не наберут (им теперь только бульоны и протертые овощи можно!!!! Так что подумайте хорошенько оно вам надо?
Карлыгаш Рахатова
Лучший ответ
Я сидела месяца 1,5. Все сбросила, но потом опять набрала. Всю жизнь сидеть на этой диете не реально! Они пишут, что вес потом не возвращается. Ерунда! Все, кто сидел на этой диете (мои знакомые) , потом опять набрали вес.
Большое потребление белков, не всем она подходит, она лучше для людей с 1 гр. крови.
Я на этой диете похудела на 21 кг. Но у меня 1 группа крови и я вообще по жизни люблю мясо, а не сахар. Ищите всю подборку по этой теме в газете Комсомольская правда. Они там уже больше года мусолят эту тему. По крайней мере-все подробности узнаете)
Я сидела. Похудела хорошо и радовалась, пока не заработала подагру. Нужно бережнее относиться к своему организму. Здоровье не вернуть. Поясняю, что подагра как раз развивается от избытка белков животного происхождения и это очень больно и уродует суставы. Раздельное питание лучше и безопаснее.
сидела похудела но она не подходит людям с нарушениями функций почек