Коррекция веса

кто-то сидел на гречневой диете?? есть ли результаты??

Мне 15, рост 173, вес 72, очень хочу похудеть, но вот боюсь подобными диетами весь гормональный баланс нарушить, но похудеть на 10 кг нужно быстро, хотя бы за 3 недели , что мне делать??
похудеть можно, но потом ты быстро наберешь снова вес и даже больше! так, что я тебе советую. . сесть на диету постепенно. исключить мучное, сладкое и жирную пищу. . больше фруктов о овощей, а еще лучше займись спортом, например, запишись на фитнес. . или просто в тренажер ходи. и здоровье поправишь и фигура будет идеальное. главное ЖЕЛАНИЕ1 и все получится, удачи!
Гульфира Гульфира
Лучший ответ
Я в армии сидел. Чуть харя не треснула.
за 5 дней минус 4 кг)
Да! Вырабатывается стойкое отвращение к гречке на долгие годы! Кстати, худеть быстро очень вредно!
я сидела 5 дней по моему .все вернулось а ушло кг 2 только. не советую !
Говорят что есть результаты) только есть ее надо без всего (даже без соли)
не обязательно гречневую кашу. сделайте один очистительный день-водный, потом дни на кашах (гречневая, пшенная, пшеничная, рисовая) , все без соли, с приемом каши-3 редиски и веточка петрушки, каши варить только на воде. прогулки, обливания делайте. не только похудеете, но организм очистите. каждое утро стакан горячей воды без всего, и где то через пол часа или час кушать можно, ешьте каши сколько хотите, но пить нельзя, только стакан горячей воды с утра, так как в каше содержится 90% воды. таким образом выведете из организма шлаки, и похудеете
бег, сладкое мучное исключи. и уберешь 10 кг)) удачи
Клара Кара