Коррекция веса

Кто сидел на гречневой диете? И какие результаты?Заранее спасибо :)

Сидела несколько раз, по неделе - больше не выдержала бы, потому что ЭТО невкусно и однообразно. Уходило не более 3-4 кг, и это строго на гречке и кефире, без всяких там поблажек в виде йогурта и фруктов. С каждым новым разом всё труднее было заставить себя сесть на эту диету, потому что уже знаешь, что это из себя представляет, и насколько кратковременный результат после таких "мучений". Если потом сорваться и есть всё подряд, то вес возвращается очень быстро. Но, в качестве экспресс-диеты, если нужно немного и быстро похудеть, вполне приемлемо. Так что решайте - стоит ОНО того, или нет? Может, имеет смысл просто пересмотреть свой ежедневный рацион и ограничить разные "вредности", если таковые присутствуют? Удачи Вам!
Елена Сорокина
Лучший ответ
за 4 дня 6 кг - вес не вернулся
я бы на ней и дня не смогла просидеть
неделю, килограммы не ушли, болел желудок
Tania Tania
За две недели похудела на 8 кг.
Сидела где-то недели 2, похудела на 5 кг. Гречневая диета хорошо помогает, но надо еще и витамины пить, а то головокружение и т. д. Я её использовала в прошлом году, сечас смотреть на гречку не могу (( Удачи)
Janka Жанка
Чувствую себя СуПУР - вот тока я ещё ел овощи, овсянку и курицу, ..ну и говядину)))) , Для меня главное, чтоб я приготовил всё сам из продуктов питания, а не из банок, бутылок, кубиков и всего того, где усилители вкуса там и всякие "Ё"