я весной сидела на гречке 3 недели! за это время не съела ни кусочка чего-либо другого, пила зелёный чай. Не ела после 6! Сбросила всего около 5 кг. Но объёмы ушли хорошо, а это главное! Только вот когда начнёте нормально питаться кг 2-3 ТОЧНО прибавятся, потому что на этой диете, в первую очередь, выходит вода из организма, т. к. диета безсолевая.
Вообщем, диета хорошая, но сбросить столько, сколько обещали не вышло. Но это у всех по-разному. Если изначально вес большой (не как у меня), то сбросить можете и 10 кг за 3 недели.
Коррекция веса
Гречневая диета? Расскажите суть! Сколько на ней нужно сидеть? Кто пробовал? Поделитесь ? Как это было?
Знакомая после операции сильно набрала вес. Сидела на этой диете месяц. Вареная гречка и больше ничего. Эффект был. Теперь много лет прошло-смотреть на гречку не может и слышать о ней тоже. Из новых источников сидеть на этой диете-1 неделю. Лучшая диете есть все понемногу и больше двигаться.
гречку париш и усьо... только без всяких добавок, специй и прочего. и пей кефир! только гречку и кефир. мой знакомый на 7 кг за неделю похудал с такой диетой!
главное выдержать одобразную пищу
в день по зернышку
Сидеть надо минуниум 7 дней а максимум 14дн. пить только зеленый или каркаде чай. Черый чай и кофе нельзя.
Варишь в 4 стаканах воды 2 стакана гречки. Без масла соли и сахара. Удачи тебе на этой диете я потеряла за 10дн. 6кг.
эта диета не самая лучшая. вступи в сообщество"худеем вместе".там найдешь диетку по себе