Коррекция веса
Хочу повесить на холодильник что нибудь, чтобы к этому всегда стремится. Что лучше: фотография или стихи про диету?
подскажите с выбором. И если знаете какие то стихи - пишите, буду признательна
я супруге подарил магнитную табличку привезенную из отпуска -обеда сегодня нет,,, ужина тоже,,,, мы худеем))))
Лучше замок на холодильник)))
Вот я лично бы отродясь когда лезу в холодильник не читаю че на нем написано (если и написано) Лучше большое фото.
зеркало
Зачем ограничивать себя?
Красивую фотографию.
И стихи.
Красивую фотографию.
И стихи.
картинку из порножурнала
если этот вариант не устраивает - то повестьте на холодильник амбарный замок, а ключ храните у соседей
Фото очень стройной и красивой девушки. Мне помогает)
Только замок. Электронный. Открывающийся в определённое время.
лучше фото
Фото и поярче/побольше. Лично я собираюсь повесить фото БОЛЬШООООООЙЙЙ тети, с надписью - "ээээййй, не стесняйся, ешь что хочешь, видишь- я ела и ничего не случилось" ))) думаю это меня смотивирует еще больше. если стройную девушку- гляньте фото Миранды Керр, она мне больше всех приглянулась, фигурка- супер.
Это называется - Доска Мечты. Вешаете ФОТО, того к чему хотите стремиться и смотрите как можно чаще - море, яхту, авто, дом....
Кодовый замок .
лучше фото до и после, стихи впадлу будет читать
Все-равно что вешать. Через пару дней примелькается - не будешь обращать внимание.
Вешай на холодильник что хчешь, главное в него ничего не ложи!!!!
Лучше всего зеркало) ) Пока вы себе не нравитесь, рука сама будет тянуться к низкокаллорийным продуктам...
Если почаще залезать в этот раздел, то это лучше всего, коллективное стремление к похудению просто заражает желанием похудеть )
На холодильник надо вешать не то, к чему стремиться, а то, что бы сразу отбивало желание открыть холодильник.
Например, повесь фото какой-нибудь очень жирной тетки. . чисто психологический метод, помогает.