Коррекция веса

Хочу поделиться с вами диетой!!!

Есть такая диета, Кефирная, может знаете! Она такая:1-й день: Кефир по 200 мл 4 раза за день! Больше ничего в этот день не есть!!!2-й день: Отварная картошка в мундире! 4 картофелины среднего размера, тоже разделить на четыре порции. И уже два стакана Кефира по 200 мл за день!3-й день: Огурцы свежие (примерный вес 500 гр), разделить так же на четыре порции. Тоже выпить за день 2 стакана кефира!4-й день: Отварная курица (примерно 500-600 гр), разделить на четыре порции. И также два стакана кефира!5-й день: 4 отварных в крутую яйца. Также 2 стакана кефира!6-й день: Только кефир как в первый день!ОЧЕНЬ ВАЖНО: В день желательно выпивать по 1,5-2 литра воды, желательно холодной! Не сидеть на этой диете больше 1 недели!!! Если очень хочется похудеть, то хотя бы сделать перерыв между диетами!!P.S.: Можно пить чай и кофе, но желательно 1-2 кружки в день, и желательно несладкий!!!В неделю такой диеты можно потерять 5-7 кг.!
я попробую вашу диету! :)
а еще пресс!!!! и через недельку буду конфеткой!!!!
Ольга Гурова
Лучший ответ
у вас дамочка либо кол по биологии либо вы просто не в себе. вы лучше цветочки выращивали.
Зиля Ш.
Очень напоминает диету Ларисы Долиной. Очень.
хм.. для разгрузки--здорово. А курица с кефиром сочетаются? с животом потом ничего не бывает?
_Aki_ _Kenchicca
а вы на ней лично сколько скинули? *
Олеся Диденко
да, подруга так сбросила 15 кг за месяц, но так как худеешь быстро кожа отвисает, она очень постарела и ничего уже не может сделать. Как то она за столом хвастается что так похудела, а беспардонный друг ей говорит, а ты в зеркало то на себя смотрела, лет 10 прибавила. Так что мы решили медленно, но верно, просто правильно питаемся и за 3 мес. ушло 14 и 10 кг
класс!!!! а вы попробуйте очень простую японскую диету!!!! там сидеть 13 дней потеря до 10-13 кг.
Julia Julia
А лучше трёхразовое питание - понедельник, среда и пятница
Спасибо за диету. Как-нибудь попробую. Если есть еще проверенные диеты, делись.
Liuda Nam
ага, я похудела на 20 кг, а выход один-жрать меньше надо.
Практически да, диета Ларисы Долиой, только у нее еще пятый день сыр с Вином присутствует, подруга пробовала говорит действует, только потом, опять набирает вес! (((((
Ирина Солтыс
а я соблюдаю посты.... очень помогает держать себя в форме
Екатерина Береснева а я на посту только набрала вес
да, наверное правда поможет, но кушать будет хотеться=(а можно съесть яблочко еще?