Возможно, если соблюдать простые правила:
-- установите жесточайший запрет на все мучное и сладкое (в том числе хлеб в любом виде);
-- пересмотрите время приема пищи: после 19 вечера еда для вас – табу;
-- делайте акцент на свежие овощи и обезжиренные молокопродукты (кефир, ряженку, молоко, творог);
-- ведите строгий подсчет потребляемых жиров, белков и углеводов, дабы не превысить «норму» для вашей весовой категории: норма в данном случае будет означать снижение калорий, не менее чем на 20-25% по сравнению с обычным рационом;
-- с большой осторожностью ешьте фрукты, поскольку из-за содержащегося в них большого количества углеводов можно запросто превысить дневной лимит;
-- насыщайте организм белками с помощью куриных яиц, мяса, рыбы, творога;
-- готовьте продукты на пару, тушите их, но ни в коем случае не жарьте;
-- старайтесь не допускать чувство сильного голода, перекусывайте часто, но малыми порциями: так, вы подадите сигнал организму, что все в порядке, нет нужды паниковать и придерживать стратегический запас жира;
-- пейте много воды – подойдет столовая минеральная вода, 1% йогурт, зеленый или черный чай без сахара, а вот молочнокислые напитки с нормальной жирностью и фруктово-ягодные соки лучше оставить для менее строгого этапа диеты. http://ne-edim.ru/skinut-ves/kak-bystro-sbrosit-5-kg-za-nedelju.html
Коррекция веса
как похудеть за 2 неденли на 10 кг? хочу похудеть
нереальные сроки, или с такой потерей здоровья и внешности (бледность и обвисшая кожа - еще мелочи) , что результат превзойдет все ваши ожидания, но совсем не лучшие
Поражаюсь такому вопросу. Возраст бы уточняли, рост, вес и про спорт. При таком резком похудении кожа обвиснет, не пугает?
похудеть-не проблема, как потом не набрать снова? чем быстрее сбрасываешь-тем быстрее набираешь, да еще вдвойне. Это аксиома. Надо тебе это?
Если есть возможность, то закрыться в доме на 2 недели. Пьешь таблетку снотворного и спать. Проснулась-в туалет, водички и опять таблетку и спать, и т. д 2 недели. Отдохнете и 100% похудеете. Устраивает ???
Во-первых, так резко похудеть вредно. И для внешности и для здоровья.
Во-вторых, да, этот вопрос касается именно гуманитарных наук.. . О_о
Хм... Попробуйте себе ногу отрезать.... А что? Зато вес не вернётся!
садитесь на любую монодиету
хотя это огромныи стресс для организма
никак! за месяц можно сбросить 4 кг. только тогда не причините вред здоровью.
Попробуй посидеть на овсянки! за неделю 4кг! но только ложки 3 ст в день! пей побольше воды!
Реально можно сбросить 4-5 кг за неделю с помощью боннского супа и бодифлекса - проверено! Только, пожалуй, не стоит пытаться худеть слишком сильно и слишком быстро - девочки правы! Лучше сделать перерыв, и еще через несколько месяцев повторить. Вот ссылки, внимательно прочтите все рекомендации!
http://www.dieta.ru/fastdiets/bonnsoupdiet/
http://fortunita.info/exercises/bodyflex1.htm