Коррекция веса

скажите, а скраб из натурального молотого кофе (гуль для душа+молотый кофе) поможет при лёгком целлюлите?

Заварить свежий или взять уже "спитой" кофе. После горячей ванны нанести на проблемные места, проделывая массаж. Оставить на минут 5-10.
Результат: помимо бархатной кожи, уходит оттек, ноги становятся меньше в объеме.

Кофе улучшает обмен и вывод воды из организма. Выпитая с утра чашечка кофе убирает оттек лица. Только кофе должен быть натуральный. Растворимый только раздражает желудок и усугубляет проблему целлюлита. Относительно спитости кофе, тут у многих мнения расходятся. В неспитом кофе, больше кофеина и он лучше действует. В спитом кофе, много кофеина вымыто при приготовлении напитка, но сами частички кофе мягче и не травмируют кожу. Я предпочитаю пользоваться спитым кофе, т. к. у меня его образуется много
Чтобы регулярно не травмировать кожу абразивом, я стала делать кофейное обертывание. Наношу кофейную гущу с добавкам на проблемные участки кожи, оборачиваю обычной пищевой пленкой, одеваю поверх спортивные брюки и на полчасика под одеяло с книжкой. Кожа медленно, но верно приобретает хорошую форму.
Alino4Ka (*_*)
Лучший ответ
нет
это обменное нарушение
появляется оно изнутри
С*
Светлана *******
нет
Регулярное применение - да!
***** Аскаровна
Да) еще есть способ с картофелем... порезать его, а лучше на терке, и положить на проблемное место и замотать целофановым мешком, снять через 20 минут)
Эн Эн
На сколько знаю - кофе действует для этого положительно и для самой кожи тоже - даже маски на лицо советуют
Only Your Bezam
Лучше всё же другие профессиональные средства. Лучше не экономить на себе. Антицеллюлитный комплекс http://www.pohudet-tut.ru/antitsellyulitnyy-kosmeticheskiy-kompleks.htmlпопробуйте, эффект хороший быстро даёт при регулярном применении.
вы чё и впрям верите тому что там написано? какое в чёрто кофе там если и есть то отходы пере сеяных ингредиентов.
Gulzhan Мukanova