Коррекция веса

можно ли убрать целлюлит, если протирать тело молотым кофе?

Ольга Мазок
да
Ольга Иванова
Лучший ответ
только этим конечно нет. а как дополнение к правильному питанию, массажу и физнагрузкам рекомендую.
А*
Анжелика ******
Никогда.
нет, это прекрасный скраб, но если только это-тогда к сожалению, нет)) массаж, растяжка, скраб, крем-тогда да.
Если при этом правильно питаться (больше овощей и фруктов и меньше жиров) , пить 2 литра жидкости, ежедневные 2-х часовые прогулки, плюс массаж, то видимость целлюлита уменьшиться)) )
Полностью избавится от целлюлита невозможно. У женщин предрасположение к нему заложенное природой
Natalia Rusanova
да, как дополнение
Z-Lilia76
Нет!
Рекомендую проверенное средство. Жмых спитого молотого кофе, масло льняное (оливковое или просто растительное), пара ст. ложек любой глины (аптечной), можно арома масла (по вкусу или противоцеллюлитные) - это смесь для массажа. После горячего душа или ванны с мочалкой и мылом ополоснулись прохладной водой и НАША СМЕСЬ... натираем все тело круговыми движениями (проблемные места усиливаем) можно оставить на некоторое время (для действия глины) затем смываем прохладной водой, промакиваем махровым полотенцем. РЕЗУЛЬТАТ-БАРХАТНО-ШЕПКОВАЯ КОЖА. Можног применять часто, но без фанатизма, т. к. частицы кофе могут поранить кожу.
Людачка ***
можно!)) ) проверено!! ! кофе+оливковое масло и всё это под пленочку, подержать так немного, смыть.... повторять почаще и будет всё просто замечательно!)) )
Удачи Вам!
причем тут молотый кофе, когда целлюлит - это внутреннее нарушение....
Светлана Ефремова это не нарушение.
Светлана Ефремова целлюлит - не столько заболевание, вызванное застоем жидкости, сколько наш неправильный образ жизни
я попробовала и мне помогло одно средство. Зёрна кофе необходимо разогреть ( как семечки жарим) недолго правда, что бы были тёплыми и их нужно положить в мешочек или в тряпочку и лёгкими круговыми движениями массировать область образования целлюлита. Да и желательно после растереть оливковым маслом.