Коррекция веса
можно ли убрать целлюлит, если протирать тело молотым кофе?
да
только этим конечно нет. а как дополнение к правильному питанию, массажу и физнагрузкам рекомендую.
Никогда.
нет, это прекрасный скраб, но если только это-тогда к сожалению, нет)) массаж, растяжка, скраб, крем-тогда да.
Если при этом правильно питаться (больше овощей и фруктов и меньше жиров) , пить 2 литра жидкости, ежедневные 2-х часовые прогулки, плюс массаж, то видимость целлюлита уменьшиться)) )
Полностью избавится от целлюлита невозможно. У женщин предрасположение к нему заложенное природой
да, как дополнение
Нет!
Рекомендую проверенное средство. Жмых спитого молотого кофе, масло льняное (оливковое или просто растительное), пара ст. ложек любой глины (аптечной), можно арома масла (по вкусу или противоцеллюлитные) - это смесь для массажа. После горячего душа или ванны с мочалкой и мылом ополоснулись прохладной водой и НАША СМЕСЬ... натираем все тело круговыми движениями (проблемные места усиливаем) можно оставить на некоторое время (для действия глины) затем смываем прохладной водой, промакиваем махровым полотенцем. РЕЗУЛЬТАТ-БАРХАТНО-ШЕПКОВАЯ КОЖА. Можног применять часто, но без фанатизма, т. к. частицы кофе могут поранить кожу.
можно!)) ) проверено!! ! кофе+оливковое масло и всё это под пленочку, подержать так немного, смыть.... повторять почаще и будет всё просто замечательно!)) )
Удачи Вам!
причем тут молотый кофе, когда целлюлит - это внутреннее нарушение....
Светлана Ефремова
это не нарушение.
Светлана Ефремова
целлюлит - не столько заболевание, вызванное застоем жидкости, сколько наш неправильный образ жизни
я попробовала и мне помогло одно средство. Зёрна кофе необходимо разогреть ( как семечки жарим) недолго правда, что бы были тёплыми и их нужно положить в мешочек или в тряпочку и лёгкими круговыми движениями массировать область образования целлюлита. Да и желательно после растереть оливковым маслом.