Коррекция веса
Как убрать целлюлит? худое тело спорт есть а целюлит на ногах не уходит, почему?
На пп уже года 3
по тому что целлюлит - это не деффект, а вторичный половой признак . он всегда бул, есть и будет в разной степени выраженности у женщин. и начинает он появляться в период полового созревания. выраженность целлюлита обусловлена количеством кологена. а его количество обусловлено генетически. бороться с целлюлитом придумали барыги. и это также бессмысленно, как мужчина бороться с кадыком.
;-) некоторые изменения проходят лишь в особых режимах. Или голодание, или сырой растительный рацион. ;-) что-то мне подсказывает, что ваше ПП и близко правильным не является...
Анастасия Шакис
нуну скажите это проф спортсменам которые страдают от целюлита..
Я где-то слышал, что целлюлит признак здоровья.
Гормональные нарушения, наследственность, неправильное питание, этнические особенности????????????
Фото пришлите. Глянем что у вас за целлюлит такой.
Потому что целлюлит бывает и у полных, и у худых. От целлюлита помогает спорт, правильное питание, массажи (можно как профессиональные, так и дома щеткой и банками), мне еще отлично помогают обертывания антицеллюлитные бороться с этой проблемой.

массаж щеткой или банкой, скрабирование, обертывание
Потому что нужно применить влияние снаружи!
Есть тема, у меня супруга, мягко скажем, жирная
Я ей уже и график питания сделал, и меню создал, она вес сбросила, а целлюлит остался
Я долго и нудно ломал голову, спросил у коллеги диетолога, мол, что делать?
Он сказал, что есть одна вещица, но он не всем афиширует, потому что останется без работы :)
Пояс, который поможет в избавлении от гадкого целлюлита "апельсиновой корки"
Цена небольшая ( дешевле услуг диетолога или абонемента в зал + делать ничего не нужно, надел и балдей)
Подходит как мужчинам так и девушкам любого возраста
Безо всяких физических упражнений
Метод основан на стимуляции мышц без усилий (мышцы работают, а ты сидишь)
Так уж и быть, оставлю ссылку
https://cuti.cc/BETxi
Безо всяких физических упражнений
Так уж и быть, оставлю ссылку
https://cuti.cc/BETxi
Здравствуйте, не могла пройти мимо, так как сама мучалась с целлюлитом больше года и чего только не перепробовала
Помогли мне на удивление антицеллюлитные леггинсы, от которых я никак не ожидала такого эффекта. Первое их ткани просто скрывают целлюлит, но после длительного ношения они борятся с целлюлитом на клеточном уровне
Вы можете поискать в интернете, но я сама брала тут - goo-gl.su/wB4h0IZ
И дешево и с доставкой нет проблем
скорее всего его уже не убрать, типо по большей части это
генетическое
Анастасия Шакис
да есть такое
по женской линии именно на ногах целюлит ужасс