Коррекция веса
Слышала о таком антицеллюлитном средстве - молотый кофе. Как его нужно использовать - после питься или специально варить
Можно использовать просто гущу от сваренного и выпитого кофе.
Его используют как антицеллюлитное средство в СПА салонах для обертывания, да не в чистом виде, а как составляющая в достаточно сложной композиции. В домашних условиях на нем можно только погадать.
Его нужно немного насыпать на ладошку и массирующими движениями стирать в проблемные зоны после того, как намылилась, потом смывать прохладной водой.
и пить можно, только без фанатизма, и втирать хорошо, как скраб получается. перед массажем или обвертываниями, таким скрабом хорошо очищать кожу бедер. чистая, избавленная от отмерших клеток кожа лучше воспринимает все средства.
кофе- высококаллорийный продукт, с малой концентрацией жира растительного происхождения.. . за счет малого количества жиров - ОН ОБЛАДАЕТ АНТИ9против) ХОЛЕСТЕРИНОВЫМ ДЕЙСТВИЕМ - организм испытывая недостаток жиров использует внутренние резервы - у женщин прежде всего подкожные жировые отложения на ягодицах и бедрах - за счет этого уменьшается выраженность "апельсиновой корки" ))) просто варите и пейте кофе )))
Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения) ,
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т. е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т. е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок) . Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!! ! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно) , и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру: ) Без фанатизма!!!: )
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится
Мы с подругой используем спитой кофе, можно молотый, в бане, делаем маски на все тело . После кофейной маски делаем медовую, кожа становится шелковая.