Коррекция веса

Посоветуйте какой гель или крем лучше использовать при антицеллюлитном массаже?

Наталья, прекрасным способом избавиться от целлюлита являются обёртывания или аппликации мёдовые и шоколадные (шоколад следует растоплять в микроволновке) . Лучше, если Вы будете чередовать эти обёртывания через два дня. Эффект будет уже после 6 обёртываний (по три каждого из видов).
Айгуль Мезенцева
Лучший ответ
Лучше масло антицеллюлитное, в аптеках продают, апельсиновое :-)
Отвратительная косметика, аллергию сильную вызывает.
Катя Юрьева
В виши никак, по моему чистая коммерция, предпочитаю натуральные маски, кремы, масла. А для массажа отлично болгарское масло. Оно так и называется антицеллюлитное. Удачи!
посмотрите аптечные крема... но лучше с косметологом решать эту проблему!!! Виши не подходит совсем.. так мне говрил косметолог раньше и уж тем более всякие фаберлики
апельсиновое!! ! ) запах просто кайф! Оно еще и успокаивающее, с ним можно принимать ванны, но для массажа к апельсиновому нужно еще масло - оливковое или другие подходящие (в инструкции написано)
Айыраа Сат
Ой только не его, он предназначен для тела, возьмите лучше масло, а то переведете крем, скатается весь с кожи и все. Массаж и так помогает сильно
ЛУЧШЕ ВСЕГО В ЭТОМ ДЕЛЕ, это МЁД И СКРАБ И ПИТАНИЕ И НАТУР ВИТАМИНЫ!!!!
Если вы делаете не в салоне, то воспользуйтесь продукцией компании "Фаберлик"
лучше эфирные масла
Виши - уважаю.
У моей мамы несколько лет назад был специальный антицеллюлитный гель (я купила его в подарок) . Он хорошо помог от послеродовых растяжек.. . Стоит полистать каталоги по косметике, т. к. на рынке вряд ли можно найти. Еще вариант - сходить в аптеку. Удачи :)
Anyutka Saytina
для каждого подход для результата индивидуален
Elena Panarina
vip очень хорошие крема на основе эфирных масел. и кожа потом мягкая и нежная)
виши пробовала но одного тюбика нехватает надо штуки три что бы увидеть результаты а один стоит 900рублей.
народный способ:
15мл. масла ЖОЖОБА
5-6капель одного и масел: апельсин, бергомот, герании, лаванды,, лимона, сандалового дерево, ореха мускатного, тмина.

или
термогель для похудания с разогревающ. эффектом втирать проблемные место, обмататься пищевой пленкои и греть грелгкой каждое место по 30 мин.