Этим пользуюсь, ибо ношу линзы, довольное недорогое средство
Alerana Стимулятор роста для ресниц/бровей 2х6мл
Это средство идеально подходит для ухода за ослабленными и истонченными ресницами и бровями.
Стимулятор роста ресниц и бровей ALERANA обеспечивает укрепление, восстановление структуры и цвета ресниц и бровей, защиту ресниц и бровей от негативных внешних воздействий.
Описание: средство разработано с учетом физиологических особенностей роста волос, имеет двойную формулу: ДЕНЬ и НОЧЬ.
Формула «ДЕНЬ» стимулирует рост ресниц и бровей, обеспечивает их защиту от негативных внешних воздействий, служит идеальной основой под тушь. Активные компоненты формулы «ДЕНЬ» : Церамиды защищают ресницы от ломкости, Пантенол и гиалуронат натрия оказывают восстанавливающий и увлажняющий эффект. Экстракты крапивы, каштана и элеутерококка улучшают микроциркулляцию в коже, ускоряют обменные процессы. Таурин способствует формированию и росту здоровых волос
Формула «НОЧЬ» увлажняет, улучшает питание, восстанавливает структуру и природную пигментацию ресниц и бровей, улучшает питание волосяных фолликулов. Активные компоненты формулы «НОЧЬ» : Растительные масла миндаля, касторовое, жожоба и репейное прекрасно увлажняют, смягчают, восстанавливают текстуру и природную пигментацию ресниц и бровей. Витамин Е обладает антиоксидантными свойствами и улучшает питание фолликулов.
Применение формулы «ДЕНЬ» : наносится на ресницы и брови после утреннего умывания. Можно использовать при ношении контактных линз, хорошо подходит в качестве основы под тушь для ресниц.
Применение формулы «НОЧЬ» : рекомендуется нанести на чистые ресницы и брови после вечерних гигиенических процедур. При открытии и закрытии пенал держать белой крышкой вверх
*Для достижения стойкого результата рекомендуется проводить курсы продолжительностью 1-3 месяца 2 раза в год. При использовании средств избегать попадания на слизистую. Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов.
*Стимулятор роста подходит для использования при ношении контактных линз
Коррекция веса
Кто знает лучшее средство для роста ресниц??? Очень нужно!!))
репейное масло (продается в аптеках)
Не помогут такие вещи, ресницы растут исходя из генов, переданных вашими родителями. Просто нужно беречь свои и следить за здоровьем. не тратьте деньги на мази и прочее, это на уровне кремов, " которые на 88 % процентов уже через две недели". Вся реклама рассчитана на длительное выкачивание денег.
Касторовое масло и персиковое масло. Смешайте 1:1 и на ночь наносите.
Честно скажу - лучше средства не видела! Спасло мои реснички, укрепило и они намного гуще стали.
Удачи вам!
Касторовое масло, каждый вечер перед сном наносите ватной палочкой на линию роста волос