Коррекция веса
Девушки, знающие толк в похудении, посоветуйте!!!
Ем от 600 по 1200 ккал. Качели так сказать. За неделю ничуть не похудела... Это нормально,типа скоро двинется, или еще снижать надо???
Просто еще слишком рано для результата.. . ждите. . удачи Вам!)
Анна Пророкова
Спасибо, успокоили)))

Если хотите похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, подсчет и снижение калорий, умные таблетки". Эти советы опасны Т. к. все это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дифицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда.. . Как? В моем блоге есть информация о группе поддержки желающих похудеть и научится правильно питаться. Там же вы можете зарегистрироваться для обучения в виртуальных группах, занятия которых проводятся без всякой оплатны. Присоединяйтесь! Худеть в группе лучше чем поправляться в одиночку! Личный опыт минус 17 кг!
Продолжайте, недели просто мало.
Анна Пророкова
Спасибо, успокоили)))
занимайтесь спортом! пресс качайте !!!