Коррекция веса

кто полюзуется вакуумными банками для массажа?какой результат?

результат хороший, но помимо этого нужно ещё делать медовый массаж и скрабы, ванны. .
Натуральные обертывания для тела от целлюлита и для упругости кожи:
взять глину (голубую, белую) , 3-4 капли апельсинового эфирного масла, 3 ст. ложки корицы, полиэтиленовую пленку в рулоне. Все ингредиенты хорошо перемешать, глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть пленкой. Можно сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т. к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем для тела. Эффект потрясающий. Кожа подтянута, гладкая и ровная. Проделывать такое обертывание через день в течении полторы недели.

Домашняя ванна для сухой кожи:
в ванну с теплой водой влить стакан глицерина. Принимать минут 10. Не применять если на коже есть солнечный ожог, а также сразу после принятия солнечных ванн!

Овсянка для гладкой кожи:
овсянка - основа прекрасного скраба для тела. Геркулес измельчите в кофемолке, добавте жидкий мед и тщательно перемешайте. Пользоваться этим скрабом нужно после ванны.

Домашний противоцеллюлитный гель для душа с мускатным орехом, кофе, какао:
после него кожа подтягивается и становится очень гладкой и нежной. Взять жидкое мыло - 200 мл, пакетик дробленого мускатного ореха 20 гр. , ложек 7 растворимого кофе, а еще можно добавить какао и эфирные масла (несколько капель) .

Домашняя смягчающая маска для ягодиц:
из 2 желтков и 2 столовых ложек меда. Нанести на 15 минут, затем смыть водой.
Ирина Курунова
Лучший ответ
результат хороший, но очень больно и нужно делать курсом раз в полгода, мне больше нравиться медовый антицеллюлитный массаж, результат лучше и не так больно