Коррекция веса

Если целлюлит виден только когда сильно сжимаешь кожу это какая стадия?и как его убрать?

Если зрительно не видно, то самое самое начало. Убрать можно всякими маслами, обертованиями... В интернете много чего найти можно.
Елена Швец
Лучший ответ
Массаж.

Для борьбы с целлюлитом хорошо помогает массаж с голубой глиной на сливках, на яичных желтках или на меде. Для этого глину разводят теплой водой и размешивают до получения однородной консистенции напоминающую сметану. Лишнюю воду необходимо слить. Далее добавляют сливки, или яичный желток, или мед и снова перемешивают. Дополнительные ингредиенты усиливают дренажный эффект.

Смесь наносят на тело или на отдельные части пораженные целлюлитом. После чего начинают массаж при помощи растираний, переходя к разминаниям, заканчивают снова растираниями. Длительность массажа 20 - 30 минут. Закончив массаж, необходимо обернутся плотной тканью или пищевым полиэтиленом, и выждать еще 20 - 30 минут. Глина должна полностью высохнуть, при высыхании вы почувствуете стягивание кожи. Затем глина удаляется путем смывания. Заключительным этапом процедуры является нанесение косметического средства, которым обычно пользуетесь для ухода за кожей.

Массаж голубой глиной благоприятно воздействует на весь организм, он тонизирует и очищает, оздоравливает и укрепляет. Массаж способствует насыщению кожи полезными для организма веществами, отшелушивает мертвые клетки, выводит избыток жидкости, в том числе токсины и шлаки. Массаж активизирует обменные процессы в организме, стимулирует кровообращение, улучшает структуру и цвет кожи.

В течение 2-3 месяцев использования данной процедуры, кожа заметно разглаживается, пропадают бугристость и отеки.

Массаж с помощью голубой глины имеет свои противопоказания: аллергические реакции, открытые пораженные участки кожи, раны, инфекционные и вирусные заболевания.
Анна Рудь
это никакая стадия. настоящий целлюлит это когда кожа безо всякого нажатия похожа на стёганое одеяло. а это - вы просто обозреваете свою подкожную клетчатку
У меня такой "целлюлит" у дочи с рождения, так что ей уже тоже лечиться пора? Соблюдайте питьевой режим (2 л чистой воды в день) ине переедайте, не допускайте излишнего веса - в общем здоровый образ жизни!
1 стадия.
Медовый массаж поделайте. Возьмите чайную ложку меда и нанесите на одну проблемную зону, а потом начинайте хлопать эту зону руками (прижимать и отрывать ладони) . По времени - не меньше 3 мин. Процедура болезненная, но эффективная. И кожа будет нежная и гладкая и целлюлиту скажете "прощай! ". Массаж делается через день в теч. месяца. Потом месяц перерыв.
Анна Разгуляева Я сделала такой массаж, как итог все ляшки в синяках, напоминающих засосы.
начальная стадия, ванны с эфирным маслом апельсина помогут и массажи, хотя бы самомассажи:)
если нет непереносимости на продукты пчеловодства, то можно попробовать: 3 ст. ложки мёда и не менее 2-ух литров сырой воды в день и будите худеть на 3-4 кг в неделю