Коррекция веса
Кто, насколько кг и ПОЧЕМУ в своей жизни поправлялся? Как потом боролись с весом? Что при этом чувствовали?
после операции поправился на 20 кг, т. к. спортом нельзя было заниматься. Решил как то Пост пройти, ну и конечно физические нагрузки небольшие. Похудел на 15 кг за 40 дней. Стал разборчив в еде. Поэтому сейчас даже на весы не встаю.
После рождения второго ребенка стала катастрофически прибавлять в весе. Каждый год прибавлялось лишних
5 кг. .Решила сбросить вес. Пробовала разные диеты, но больше 3 дней не выдерживала. В итоге решила
обследоваться у врача, сдать анализ крови и после этого обратиться к диетологу за помощью. Обследование
показало, что у меня проблемы с поджелудочной железой и мне грозит диабет. Проштудировала кучу литературы, которая помогла мне сбалансировать питание и в результате я сбросила все то, что мне не нужно. Теперь имею возможность кушать все, но только умеренно. Разумеется, я не употребляю сахар и не ем много выпечки. Вес поддерживаю стабильный на протяжении долгого времени и чувствую себя хорошо.
поправилась на 15 кг от стресса, много стала есть углеводной пищи (мучное, сладкое) , потом взялась за ум, за 3 месяца скинула, считала калории, крутила Хула-Хуп, плюс недельный курс закрепляющий капсул Лида, сейчас чувствую себя замечательно.
Я за беременность набрала 10 кг, 64 весила, потом как-то в суете, пеленках похудела быстро до предела (при росте 175 вешу чуть больше 50). Наверное потому что жила на 5 этаже, и два раза в день гуляла с ребенком. Попробуй, колясочку потоскай! !
Дома всех и себя тоже ограничиваю только в потреблении сахара, жирного и жареного.
после рождения второго ребенка набрала 25кг. После того как бросила кормить грудью в течении 2 лет сбросила 15 кг, а потом еще в течении года скинула 7 кг. Я стала себя лучше чувствовать, мужчины делали комплименты, друзья конечно увидели, что сильно похудела и одобрили это. Я считала колории, стала больше двигаься, ходить пешком, тходила в рестораны, для того, чтобы потанцевать. Сейчас уже прошло после этого 3 года и практически остюсь в том же весе. Зимой набираю 2-3 кг, летом их теряю.
Поправляюсь каждой зимой примерно на 7кг. , потом катаюсь на веле и все само уходит...