Коррекция веса
Девочки, а при каком весе Вы себя комфортно чувствуете? Напишите про рост и вес. А полненькие про рост, вес и мечту в кг
165 - рост. веше в среднем 55-56, но люблю себя больше всего когда у меня 50! мечта - 48!
Оксана Кабанова
Как - будто про меня написали.
Жанеля Бинт Максат
У меня рост 167.вес 48,как мне хочется поправиться!!!
Жанеля Бинт Максат
1.68 рост, 50 кг.
Рост 167,вес48,как хочется 57 кг
рост 158 вес 48. меня все устраивает)
Рост 168 вес 63...чувствую себя нормально! Но стремлюсь к 58 кг.... меньше не зочеться это точно. у меня плечи широкие... +ещё и мыщцы (а мышцы весят больше жира) , спортом усердно занимаюсь! Вот даже и худеть наверное не стремлсь... а скорее всего подтянуться. бывают очень худые... а у них тело в ужасном виже... КАк сказал один парень! не важно сколько весишь, важно чтоб была спортивной и подтянутой!
160/54, но у меня сложение ширококостное.
рост 180,вес 75,мечта-66 кг, стремлюсь по-тихоньку =))))
рост 164,вешу 98(знаю очень много) ,
стремлюсь хотябы к 80,а в идеале к 65 кг
рост 172 - хорошо при 60 кг
сейчас вешу 55, так хреново мне...
рост 170 вес 58, максимум был 62 сейчас у меня диета стремлюсь к 54!
параметры 90 67 91 вот талию б поменьше и прекрасно:)
У меня рост 154 см, а вес сейчас 49 кг, но лучше я себя чувствовала когда был 46-47 кг.
рост 165 52-55кг
а мне б вместо 55 кг сечас, 50, при росте 159....но главное не это главное талия.... вместо 77...даж не зна... хотя б 67,но это уже мечта. а на остальное не жалуюсь 90..(75)...95
Елена Сикорская
Есть видео(пресс) убрала летом в прессе 6-8 см...уже точно не помню, была так довольна что потом даже не замеряла!за короткий срок!качала каждый деь!результат ошоломительный...Вот скоро опять начну...Но если это структура талии такая....то тут ничего не сделаешь!
Жанар Ерёмина
структура пуза такая :-)....и спортом никогда не занималась, это у меня все мечты мечты...а похудеть могу канечна на 2-3 кг....если перестану кушать после 6 вечера....только вот худеет все что не надо....а ты молодец, что прес качаешь..
Идеальный вес когда из роста вычтешь 110 и получется твой вес
1,76, вес 68 кг... хочуууууууууууууу 63 кг, занимаюсь фитнесом, но поесть люблююююююююююю
Мой рост 168 а вес 57-56 кг. Очень хорошо себя чувствую, я ни худющая и мне это больше нравится.
Зато все при мне)) ) А тем более милому очень все нравится )))
Раньше я при росте 156 весила 83 кг. Сейчас на 20 кг меньше, а стремлюсь к 60.
Жыпара Асанова
Как сбросили???На диете сидели или спортом много занимались????
168/49 ам.... хотелось бы 48....но я и так за здоровье боюсь, прост у меня кости крупные и eнто так называемый "искусственный вес" ))))
рост 160 вес 55...мечта рост 160 вес 50 кг....
Мне бы хотелось иметь рост 172-175 и вешать при этом 50 кг. А у меня рост 160 и вес 51, но чувствую я себя хорошо. Главное я считаю недо заниматься каким-либо спортом или танцами.
рост 173-175, вешу сейчас наверно 60. летом было 55 хорошо себя чувствовала, а сейчас тяжеловато стало (